Каталог

Каталог

Скачать Дешевые билеты на самолет, авиабилеты онлайн. для Айфона, Айпада

Категория: Путешествия
Разработчик: Andrey Maltsev
Версия: 1.0
Размер: 40.6 МБ
Бесплатно

Описание

Приложение создано, чтобы помогать людям находить выгодные цены на авиабилеты и экономить на путешествиях.
Поиск авиабилетов осуществляется среди большого количества авиакомпаний и агентств. Вы можете легко выбрать самые дешевые и удобные варианты перелета, благодаря наличию фильтров.
Приложение показывает итоговую стоимость авиабилетов с учетом всех налогов и сборов.

Приложение так же ищет спецпредложения среди всех авиакомпаний, и вам больше не нужно искать дешевые авиабилеты на сайтах сотен компаний, у путешественников появилась возможность просматривать их на одном сайте. 

Спецпредложения  регулярно размещают авиакомпаниями для привлечения пассажиров. На них накладываются жесткие ограничения по датам вылета и возврата, а так же количество таких промо-мест на рейсах. Поэтому одно из самых важных условий для покупки билета по заявленным в предложениях ценам является своевременное получение информации. 

Мы публикуем информацию о них и у посетителей есть возможность летать дешево не только в ближайшие даты на чартерных рейсах по горящим авиабилетам, но и планировать свое путешествие за несколько недель или даже месяцев. 

Нашим преимуществом является размещение итоговой стоимости авиабилетов в спецпредложениях с учетом всех налогов и сборов. Мы показываем только итоговые цены для удобства наших посетителей. 

Мы осуществляем поиск авиабилетов среди следующих агентств: OZON.travel, Tickets.ru, OneTwoTrip,  Sindbad, Trip.ru, Svyaznoy.Travel, Biletix, KupiBilet и других. 

Теперь все наши посетители могут не только найти самые дешевые авиабилеты и сравнить цены на них в разных агентствах, а так же могут выбрать наиболее удобные способы оплаты и доставки. 

Кроме того, наши посетители могут найти и забронировать билеты во всех доступных мировых системах бронирования авиабилетов и улететь из любой точки мира в любую точку мира, поскольку поиск выполняется более чем по 700 авиакомпаниям.