Каталог

Каталог

Скачать Запись на прием к врачу. для Айфона, Айпада

Категория: Медицина
Разработчик: Andrey Maltsev
Версия: 1.0
Размер: 14.7 МБ
Бесплатно

Описание

Воспользуйтесь новым мобильным приложением «Запись к врачу», которое специально разработано для того чтобы максимально упростить и ускорить процесс записи к врачу. С помощью данного проекта пользователь имеет возможность получать качественные медицинские услуги от профессионалов своего дела. Также сервис будет полезен самим врачам и клиникам, желающим увеличить количество своих пациентов.

Приложение содержит обширную базу врачей самых различных специальностей: от акушеров и анестезиологов до массажистов и хирургов. Выбору нужного специалиста способствует информация о стаже и квалификации, также стоит обращать внимание на отзывы его реальных пациентов. Все это формирует общий рейтинг. 

Поиск врачей и запись на прием происходит по очень простой и понятной процедуре. Для этого нужно воспользоваться набором фильтров, позволяющих осуществить отбор по городам и специальности, затем выбрать удобный день и время приема. С мобильным приложением «Запись к врачу» можно забыть о длинных очередях и звонках в клинику!

В настоящее время сервис доступен в Москве, Санкт-Петербурге и ряде крупных городов России. Однако постоянно ведется работа по подключению к его базе новых клиник и врачей. Мы заинтересованы в предоставлении качественных услуг, поэтому к процессу сотрудничества с медицинскими специалистами относимся очень серьезно.