Каталог

Каталог

Скачать Дешевые билеты онлайн для Айфона, Айпада

Категория: Путешествия
Разработчик: Andrey Maltsev
Версия: 1.0
Размер: 167.7 МБ
Бесплатно

Описание

С помощью этого приложения Вы можете найти дешевые авиабилеты на регулярные и чартерные рейсы почти всех авиакомпаний. 

Поиск авиабилетов осуществляется в ведущих агентствах и авиакомпаниях, мы находим для вас лучшую цену и вы выбираете, где осуществить бронирование.

Мы работаем с самыми проверенными и надежными агентствами, постоянно проводя мониторинг предоставляемых ими направлений, скидок, акций, наилучших и горячих предложений. Непосредственно бронирование или покупку подходящего вам билета вы производите уже на сайте выбранного вами компании-партнера.

Чтобы найти и купить дешевые билеты на самолет вам нужно:

1. Если в вашем маршруте 1 пункт назначения, то можете оставить "Простой" маршрут, если у вас несколько пунктов назначения, то нажмите на кнопку "Сложный".

2. Далее нужно указать город вылета и прилета.

3. Указать дату вылета и дату возвращения, если вы летите в одну сторону, то нужно убрать галочку у поля "Дата возвращения".

4. Выбрать класс обслуживания "Эконом" или "Бизнес".

5. Выбрать количество пассажиров.

6. Нажать на кнопку "Найти".

7. На следующей странице вы увидите расписание самолетов и цены на авиабилеты. В правом верхнем углу воспользоваться фильтром и выбрать удобное время вылета/прилета, время полета, количество пересадок, допустима ли ночная пересадка, из какого аэропорта вы хотите вылететь, какой авиакомпанией, альянсом, через какую авиакассу и можете выбрать удобный способ оплаты.

8. После этого вам остается нажать на подходящее предложение и вы перейдете на сайт агентства или авиакомпании, где сможете завершить бронирование и покупку авиабилетов.

Особо следует отметить - мы работаем для вас абсолютно бесплатно. Мы получаем свою выгоду в результате того, что размещаем на нашем сайте информацию об агентствах. Наша репутация крайне важна для нас, поэтому вся информация тщательно фильтруется.

Мы ищем авиабилеты в следующих агентствах: 
OneTwoTrip
Ozon Travel
Tickets ru
Kupibilet 
Agent.ru
Biletix 
Svyaznoy Travel
Sindbad
Trip.ru

Так же через наше приложение вы можете купить авиабилеты напрямую в таких авиакомпаниях, как:
Aeroflot /Аэрофлот
Pobeda / Победа
S7
Utair
British Airways 
Austrian Airlines
KLM
Delta.


Наше приложение может стать для вам отличной альтернативой таких приложений, как:
Skyscanner
Aviasales
Momondo
Kayak
Avia Yandex
Tripadviser.

У нас вы сможете найти дешевые билеты на самолет в Сочи, Симферополь, Москву, Санкт-Петербург, Париж, Лондон и другие города.