Каталог

Каталог

Скачать Билеты на поезд для Айфона, Айпада

Категория: Путешествия
Разработчик: Andrey Maltsev
Версия: 1.0
Размер: 13.2 МБ
Бесплатно

Описание

Узнать расписание поездов РЖД и купить железнодорожные билеты с помощью нашего приложения вы можете в любое удобное для вас время, и процесс покупки займет не более пяти минут.

Пошаговая инструкция покупки билетов:

1. Указание маршрута и даты. Укажите пункт отправления и прибытия, выберите дату отправления, количество пассажиров и нажмите на кнопку «Найти».

2. Поиск нужного поезда. В результатах поиска вам будет видна дата и время отправки-прибытия поезда, время поезда в пути. Так же указана стоимость, наличие свободных мест, их количество и тип вагона. Выберите нужный типа вагона, далее кликните на номер вагона и выберите свободное место, после этого нажмите на кнопку «Ввести данные пассажиров»

3. Указание данных пассажиров. Введите фамилию, имя отчество и пол, вид документа удостоверяющего личность пассажира (паспорт, свидетельство о рождении, заграничный паспорт, военный билет), дату рождения, контактный телефон и e-mail и выберите способ оплаты. 

4. Выбор способа оплаты. Вам нужно выбрать один из видов оплаты: банковская карта, Альфа банк, Яндекс деньги и Qiwi кошелек. Далее Вам необходимо согласиться с «Условиями предоставления услуг», поставив галочку под выбором видов оплат и нажать на кнопку «Оформить билет».

5. На следующей странице вам необходимо указать необходимые реквизиты, чтобы оплатить билеты на поезд.

Дальнейшие действия:

Когда платеж по электронному билету осуществлен, на электронную почту прийдет сообщение с билетом на поезд и со специальным кодом, подтверждающим покупку билета. 

После чего стоит выбрать один из трех вариантов:

1. Возможно получение бумажного бланка-билета перед посадкой на поезд, в железнодорожной кассе.
2. Пройдя процедуру электронной регистрации на сайте, при посадке в поезд предъявить работнику поезда удостоверение личности и посадочный купон.
3. В специальных терминалах регистрации существует возможность получения билета на бланке.

Приложение позволяет быстро найти и купить железнодорожные билеты в помощью смартфона, и вам не нужно ехать в жд кассы РЖД. 

Для многих билетов билетов на поезд есть электронная регистрация в приложении! После прохождения электронной регистрации, вам не нужно обменивать электронный жд билет на бумажный и можете омущестивить поездку после предъявления проводнику паспорта и распечатанного электронный жд билета.

В приложении вы можете купить железнодорожные билеты в том числе на такие скоростные поезда, как: Сапсан (Sapsan), Аллегро (Allegro), Ласточка (Lastochka), Невский Экспресс (Nevskiy Express) и Стриж (Strizh).

В том числе доступна покупка жд билетов на другие поезда дальнего следования: Лев Толстой, Красная стрела, Сап Экспресс, Мегаполис, Белогорье, Гранд Экспресс, Волга, Арктика, Ласточка премиум, Татарстан премиум, Италмас, Чувашия, Сура, Вятка, Ульяновск, Нижегородец, Жигули.

В приложении доступно расписание поездов и жд билеты из Москвы с отправлением с вокзалов: Белорусский, Казанский, Киевский, Курский, Ленинградский, Савеловский, Павелецкий, Рижский и Ярославский. 

Популяными направлениями для покупки железнодорожных билетов являются: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов, Екатеринбург, Самара, Нижний Новгород, Минск, Сочи, Анапа, Геленджик, Курск и др.