Каталог

Каталог

Скачать News для Айфона, Айпада

Категория: Новости
Разработчик: Savy Soda
Версия: 15.1
Размер: 12.8 МБ
Бесплатно

Описание

Читайте без задержек все ваши любимые новости и журналы с помощью одного приложения!


КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
- Невероятно быстрая (до секунды) прямая загрузка информационных лент
- Нет необходимости в дополнительных аккаунтах (google, yahoo и др.)
- Возможность находить новые информационные источники и делиться интересными статьями 


News App – это новый, революционный RSS-ридер, работающий на IOS. Приложение позволит вам легко читать ВСЕ ваши любимые газеты, журналы, блоги, RSS-ленты сразу на одном экране! Все информационные ленты мгновенны и бесплатны! 


News App собирает с выбранных вами источников информационные ленты и быстро упорядочивает их в виде одного удобно читаемого списка. Некоторые пользователи говорят, что им кажется, что они читают настоящую газету!


В приложении вы сможете выбрать любые новости со всего мира, включая такие источники, как: CNN, BBC, NYTimes, USAToday, а также множество журналов, начиная от Bloomberg и Reuters и заканчивая Top Gear и Mashable.


Вы сможете пометить ваши любимые ленты и затем быть проинформированы с помощью Push-уведомлений об их обновлениях.


Вы даже сможете опубликовать интересные статьи в Twitter и Facebook с помощью одного касания, а также отправить их по почте своим друзьям и интересующимся лицам. Вы также сможете обсуждать новости со своими друзьями и широкой публикой.


Для того чтобы использовать данный RSS-ридер вам не требуется иметь google-аккаунт или другой RSS-аккаунт. Пользовательский интерфейс приложения крайне прост – существует только одна кнопка, служащая для добавления ваших любимых газет и журналов! 


В отличие от некоторых программ для чтения новостей наподобие Flipboard или Pulse, данное приложение не пытается угадать интересные вам статьи. Вы сможете их выбрать сами с помощью нескольких касаний и затем читать только то, что вам интересно!

Хватит загружать множество веб-сайтов и приложений вручную. Используя данное великолепное приложение для чтения всех ваших новостей, вы сможете сохранить много полезных минут в день, а также ваши нервы!

Подробнее смотрите здесь: http://www.savynews.com

Что нового в версии 15.1

Additional optimisations for latest iOS 10. Faster loading, consolidated news links. New feeds added.

Скриншоты для Айфона, Айпада

Скриншот из News
Скриншот из News
Скриншот из News
Скриншот из News
Скриншот из News
Скриншот из News
Скриншот из News
Скриншот из News

Приложения от Savy Soda