Каталог

Каталог

Скачать Яндекс.Радио для Айфона, Айпада

Категория: Музыка
Разработчик: Yandex LLC
Версия: 1.55
Размер: 95.5 МБ
Бесплатно

Описание

Бесплатная музыка для любого занятия и настроения. Слушайте свой личный эфир.

•	Подбор музыки специально для вас
•	Личная радиостанция
•	Больше 45 млн треков
•	Понравившиеся песни сохраняются на Яндекс.Музыке

Яндекс.Радио — это бесплатная музыка, подобранная специально для вас. Не ломайте голову, что загрузить на плеер, — просто выберите настроение, занятие, любимый жанр или эпоху и слушайте свой персональный эфир. На пробежке или романтическом свидании — Радио всегда предложит музыку, созвучную моменту.

В фонотеке сервиса — больше 45 млн треков: классика и рэп, панк и джаз, старые хиты и новинки 2019 года. Чтобы Радио подстроилось под вас и лучше угадывало, что вам поставить, нужно завести профиль. Это можно сделать с помощью аккаунта на Яндексе или в одной из социальных сетей — например, ВКонтакте, Фейсбук или Одноклассники.

Отмечайте треки, которые вам нравятся, — они сохранятся в отдельный плейлист на Яндекс.Музыке. Чем больше вы оцениваете песни, тем лучше Радио понимает, какая музыка вам по душе. Когда приложение узнает вас получше, вы сможете завести личную радиостанцию — чтобы продемонстрировать свой музыкальный вкус друзьям, можете просто прислать им ссылку на свою станцию.

Скачать Радио и слушать песни можно бесплатно, но эфир будет периодически прерывается короткой рекламой, а количество треков, которые можно пропустить, будет ограничено. Чтобы слушать Радио без рекламы и ограничений, оформите подписку на Яндекс.Музыку. Приложение требует подключения к интернету и доступно в России, Беларуси и Казахстане.

Что нового в версии 1.55

Обновитесь на всякий случай, чтобы в отпуске или на выходных приложение работало быстро и стабильно.

Скриншоты для Айфона, Айпада

Скриншот из Яндекс.Радио
Скриншот из Яндекс.Радио
Скриншот из Яндекс.Радио
Скриншот из Яндекс.Радио
Скриншот из Яндекс.Радио
Скриншот из Яндекс.Радио
Скриншот из Яндекс.Радио
Скриншот из Яндекс.Радио

Приложения от Yandex LLC