Каталог

Каталог

Скачать Яндекс.Про (Таксометр) для Айфона, Айпада

Разработчик: Intertech Services AG
Версия: 12.10
Размер: 428.9 МБ
Бесплатно

Описание

• Быстрая регистрация
Вы можете зарегистрироваться в Яндекс.Про в качестве курьера на собственном автомобиле или водителя такси.
Автокурьерам и водителям такси доступны тарифы «Доставка» и «Курьер».

• Сотрудничайте с сервисом напрямую как самозанятый
Самозанятые водители-партнёры сотрудничают с сервисом напрямую, не платят комиссию парку и могут официально подтвердить свой доход. Тем, кто станет самозанятыми в 2020 году, не нужно платить первые 22 130 рублей налога до конца года — это налоговый бонус от государства.

Самозанятые водители получают дополнительные привилегии от сервиса Яндекс.Такси: например, +5 баллов приоритета на полгода с момента регистрации. Чтобы сотрудничать с Яндекс.Такси в качестве самозанятого, выберите этот формат в процессе регистрации в Яндекс.Про и следуйте подсказкам.

Опция доступна в регионах, в которых действует налоговый режим для самозанятых.

• Получайте деньги каждый день
Для этого станьте самозанятым водителем и работайте с Яндекс.Такси напрямую или выберите таксопарк, который отправляет деньги на карту каждый день. Яндекс.Про покажет, сколько стоит поездка, сколько денег сейчас на счёте и сколько вы заработали за день.

• Работайте, когда удобно
С Яндекс.Про вы можете работать каждый день или подрабатывать по вечерам. Приложение предлагает заказы, а вы рулите или доставляете посылки.

• Клиенты сами находят вас
Не нужно искать клиентов — вы автоматически получаете заказ от тех, кто ближе всего к вам. Яндекс.Про распределяет заказы так, чтобы холостой пробег был меньше, а заработок — больше.

• Карта с дорогими заказами
Яндекс.Про покажет на карте, в каких местах больше всего заказов. Такие зоны выделены фиолетовым — поездки оттуда стоят дороже, чем обычно.

Что нового в версии 12.10

В этой версии мы устранили некоторые проблемы, а значит, приложение стало работать лучше. Обновляйтесь скорее, чтобы попробовать →

Приложения от Intertech Services AG