Каталог

Каталог

Скачать Яндекс.Музыка и подкасты для Айфона, Айпада

Категория: Музыка
Разработчик: Intertech Services AG
Версия: 6.12
Размер: 126.5 МБ
Бесплатно

Описание

Музыка и кино по единой подписке Яндекс Плюс.
Узнайте, какие возможности вам доступны, на plus.yandex.ru.

· Загружайте треки для прослушивания офлайн
· Распознавание музыки
· Более 50 миллионов треков
· Подбор музыки на ваш вкус

Открывайте для себя новую музыку! Умные плейлисты — это несколько часов музыки каждый день. Чем больше приложение узнаёт вас, тем точнее предлагает новые треки, альбомы, тематические подборки и песни, которые нравятся вашим друзьям. Все рекомендации удобно собраны в четыре плейлиста: Плейлист дня, Премьера, Дежавю и Тайник.

Распознавайте музыку
Узнайте, какой трек звучит рядом с вами. Просто нажмите на кнопку с микрофоном и дайте Музыке послушать. Приложение подскажет название трека и сохранит его в специальный плейлист «Распознано».

Подкасты обо всём на свете
Слушайте не только музыку: в приложении Музыка вы найдёте подкасты на любой интерес. Вы можете слушать в обычном темпе или ускоряя контент. Если вы вдруг недослушали до конца, приложение запомнит место, где вы остановились, чтобы вы могли дослушать подкаст, когда душа запросит чего-то интересного. Подкасты — это новый способ слушать и узнавать что-то новое и полезное каждый день!

Собирайте свою коллекцию
— Всё, что понравится вам на Яндекс.Музыке, попадёт в вашу фонотеку. Добавьте к коллекции свои треки со смартфона, чтобы слушать их как вам удобно — через приложение в iPhone или на сайте. 
— Любые треки и плейлисты можно сохранить в приложении и слушать их в любое время без подключения к сети. Когда вы включаете офлайн-режим, приложение показывает только ту музыку, которая уже была сохранена в iPhone.

Получите больше возможностей с подпиской Яндекс.Плюс
Яндекс.Плюс — это единая подписка на сервисы Яндекса, с которой вы сможете чаще делать то, что хочется -> plus.yandex.ru.
Оплатите подписку, чтобы скачивать треки на телефон и слушать их без интернета, отключить рекламу и оценить высокое качество звука любимых композиций. Также она даёт постоянные скидки и бонусы в шести сервисах Яндекса.

В некоторых странах музыкальный каталог может быть недоступен. Подробнее: yandex.ru/legal/yandex_plus_privilege_list/

При подтверждении покупки оплата произойдет с вашей учетной записи в iTunes. Подписка продлевается автоматически, если автопродление не отключено не позднее, чем за 24 часа до окончания текущего периода. Подписка будет продлена автоматически в течение 24 часов до окончания текущего периода на срок аналогичный предыдущему. Неиспользованная часть бесплатного пробного периода аннулируется после приобретения подписки.
Вы можете управлять своими подписками после покупки и отключить автопродление в настройках своей Учетной записи.
Условия использования: yandex.ru/legal/music_termsofuse
Правила хранения личной информации: yandex.ru/legal/confidential

Что нового в версии 6.12

Теперь с Apple Watch можно ставить треки на паузу, переключать треки, перемотать подкаст на 30 секунд вперед или на 15 секунд назад, а также изменить скорость воспроизведения подкаста. А еще мы слегка обновили иконку.

Приложения от Intertech Services AG