Каталог

Каталог

Скачать Экомаркет - доставка продуктов для Айфона, Айпада

Разработчик: Ecomarket
Версия: 7.1.22
Размер: 84.4 МБ
Бесплатно

Описание

Экомаркет - это интернет-магазин свежих и качественных товаров, которые поступают к нам напрямую с фермерского производства и имеют ЭКО и БИО сертификаты. Мы бережно и надежно упакуем ваш заказ и доставим в течение 90 минут в любое время суток по Москве и МО, Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Казани, Нижнему Новгороду.
В приложении вы сможете найти все необходимые вам товары. Сделать это очень легко: в меню можно увидеть все разделы нашего онлайн-магазина, или в поисковой строке ввести название продуктов - приложение покажет вам их наличие.
Что мы можем вам предложить? Свежие и органические фрукты и овощи, фермерскую продукцию: молочные, мясные и рыбные деликатесы, яйца; кондитерские и хлебобулочные изделия, бакалею, готовые блюда, замороженные продукты, товары для веганов, детей, животных, дома; цветы и подарки.
Также помимо огромного ассортимента на нашем сайте Ecomarket.ru вы cможете найти легкие рецепты для приготовления вкусных блюд с учетом КБЖУ, статьи о полезных свойствах и витаминно-минеральном составе нашей еды.
Обязательно следите за новостями в сторис приложения, на сайте или в Instagram. У нас часто проходят скидки на определенную продукцию, акция "Товар недели" и другие. В личном кабинете на сайте вы можете увидеть раздел "Экобаллы", их вы можете заработать на личный счет и потратить на следующий заказ. Экобаллы начисляются: за первую покупку, за приглашение друзей, за пост или сторис с отметкой нашего аккаунта в Instagram, за передачу использованных батареек курьеру. 1 экобалл = 1 рубль, экобаллы сгорают по истечении 30 дней.
Остальные подробности вы можете посмотреть на сайте Ecomarket.ru или в нашем аккаунте Instagram https://www.instagram.com/ecomarket.ru/

Что нового в версии 7.1.22

Улучшен интерфейс, добавлен новый функционал