Каталог

Каталог

Скачать Штрафы ГИБДД официальные для Айфона, Айпада

Категория: Финансы
Разработчик: Tinkoff Bank
Версия: 2.6
Размер: 116.1 МБ
Бесплатно

Описание

Штрафы ГИБДД – это удобное приложение для бесплатной проверки, поиска и оплаты штрафов во всех регионах РФ. 

Проверяйте штрафы онлайн в официальных источниках ГИБДД (ГАИ), МАДИ (Московская административная дорожная инспекция), АМПП (Московский паркинг), ЦОДД (Центр организации дорожного движения), ФССП (судебные приставы) и Казначейства РФ. Для поиска достаточно госномера и номера СТС автомобиля/мотоцикла.

Через наше приложение можно найти все виды штрафов: с дорожных камер, выписанные инспектором, штрафы за парковки Москвы и регионах РФ. 

Мы отображаем фотографии нарушения (если они имеются в государственных базах). По штрафам, выписанным в Москве и Московской области, мы покажем точное место и время нарушения, информацию об автомобиле. 

Штраф передали судебным приставам? Не беда – мы так же дадим по нему полную информацию. Вы сможете погасить его в нашем приложении. Не придется ходить в отделение ФССП за разъяснениями или проходить регистрацию на портале «Госуслуги».
Оплатить штраф можно картой любого банка (Сбербанк, Альфа-банк, Тинькофф Банк, ВТБ и др.). 

Действует скидка на оплату 50%!
По каждому платежу предоставляем квитанцию с банковской печатью. Вы можете распечатать нужную квитанцию из истории платежей приложения – для предъявления сотруднику ГИБДД МВД РФ.

Оплачивайте штрафы вовремя. Включите бесплатные уведомления о новых нарушениях по e-mail, СМС или в push-уведомлениях.

И это еще не все! Вы можете купить полис ОСАГО и Каско прямо в приложении. Вам в помощь удобный калькулятор для расчета стоимости страховки. Оплатите онлайн, и полис сразу же придет вам на e-mail.

Мы всегда рады ответить на любой вопрос, связанный с сервисом и работой приложения – пишите нам на [email protected].

Что нового в версии 2.6

Как всегда, исправили ошибки и добавили небольшие улучшения.
И немного новогоднего настроения :)