Каталог

Каталог

Скачать Что? Где? Когда? - Викторина для Айфона, Айпада

Категория: Игры
Разработчик: Mail.Ru
Версия: 2.1.31
Размер: 97.4 МБ
Бесплатно

Описание

Лицензионная игра «Что? Где? Когда? online» создана по мотивам легендарной телепередачи, за долгие годы своего существования собравшей миллионы верных поклонников. Новый формат этой увлекательной викторины позволяет играть в нее детям и взрослым, людям разных профессий и разного уровня эрудиции. «Что? Где? Когда? online» – это доступная и захватывающая гимнастика ума, необходимая, полезная, интересная и, главное, совершенно бесплатная. 

Если интеллектуальные игры, замысловатые загадки и пазлы, всевозможные ребусы и логические задачи – ваш конек, а разум, логика и глубокие знания входят в число ваших самых сильных достоинств, добро пожаловать в клуб! 

Попробуйте разные режимы игры 
Режим «Капитан» позволит вам почувствовать себя капитаном команды, вдумчиво рассматривать предложенные варианты ответов и выбирать из них правильный. В режиме «Магистр» вас ждет полное погружение в атмосферу аутентичной игры: за одну минуту вам нужно придумать свой ответ и проверить, верна ли эта версия. 

Приглашайте друзей 
Подключите профили самых популярных социальных сетей и пригласите друзей поиграть вместе, делясь достижениями и обмениваясь понравившимися вопросами. 

Создавайте свои турниры 
Откройте собственный турнир в любой теме и пригласите друзей помериться интеллектом, поучаствовать в открытых или закрытых играх и выиграть отличные призы. 

Задавайте свои вопросы 
Прямо в приложении создавайте и отправляйте в игру собственные вопросы, получая дополнительные очки каждый раз, когда другие игроки не смогут ответить на них правильно. 

Смотрите рейтинги 
Оценивайте свои достижения в рамках города, страны, всего мира и, конечно, среди друзей, а также получите звание лучшего игрока в одной или нескольких категориях. 

Итак, конверты разложены, знатоки заняли свои места, время крутить волчок. Пусть эта борьба умов принесет победу сильнейшим – все на мозговой штурм! 

Ключевые особенности: 
> Три вида игры: «Игрок против зрителей», «Турниры с друзьями» и «Вопросы знатокам». 
> Игроки могут сами предлагать вопросы, лучшие из которых попадают в игру
> Адаптивная сложность – более опытные игроки получают более трудные вопросы. 
> Подробная история всех игр – отслеживайте свои результаты в любой момент. 
> Постоянно пополняемая база вопросов
> Система рейтингов – соревнуйтесь с эрудитами со всего мира и рассказывайте об успехах друзьям!

VIP статус:
У Вас есть возможность подписаться на VIP статус, выбрав один из двух вариантов: недельная подписка, месячная подписка. В награду Вы получите неограниченное количество игр.
Оплата VIP:
Как только вы подтвердите покупку VIP, с вашего счета в iTunes будет списана оплата.
App Store будет автоматически продлять вашу подписку, если автопродление не будет отключено как минимум за 24 часа до окончания текущего платежного цикла.
Вы можете отключить автопродление в любое время после покупки в настройках своего аккаунта Apple ID

Политика конфиденциальности: http://chgk.online/

Правила пользования: https://app.chgk.online/static/html/chgk_user_agreement.html

Что нового в версии 2.1.31

Уважаемые знатоки!



Мы регулярно обновляем приложение, внося в него разные улучшения. Скачайте самую последнюю версию, чтобы играть с удовольствием!



До встречи в Клубе Знатоков!