Каталог

Каталог

Скачать Страшные чат истории Whisper для Айфона, Айпада

Категория: Книги
Разработчик: Antony Starkov
Версия: 4.1
Размер: 35.6 МБ
Бесплатно

Описание

Формат историй, от которых сходит с ума весь мир, наконец-то доступен и у нас!
Сопереживай героям, любя и ненавидя. Читай захватывающие чат-истории каждый день от лучших мастеров этого жанра!

В США множество людей повернуты на этой теме, потому что истории в стиле чат переписки породили особый культ чтения. У тебя есть уникальный шанс прикоснуться к этой культуре в русскоязычном формате одним из первых, вау!

Установи приложение Whisper и оцени простоту и легкость чтения. А так же вкусную, нестандартную и увлекательную драматургию:)

Тебе сразу будет предложена первая история, а затем и другие. Нужно тапать по кнопке дальше и получать все новые порции этой впечатляющей прозы. Но есть некоторые правила: иногда придется подождать несколько минут. Не хочешь ждать - используй пропуски, которые ты можешь получить разными способами:
1. Разрешить уведомления
2. Купить подписку

В приложении доступна подписка "Cтрашные чат истории на месяц" для чтения без ограничений. Период оплаты месяц- 899 р. А так же недельная (269р.) и 2хмесячная (1190р.). Оплата за подписку будет списана со счёта, привязанного к Вашему Apple ID, после подтверждения покупки. Подписка будет автоматически продлена после окончания текущего периода. Отменить подписку можно не позднее, чем за 24 часа до её завершения, при этом она будет активна до конца текущего периода. Вы можете управлять своими подписками в настройках Вашего Apple ID после совершения покупки. Бесплатный ознакомительный период, если таковой был предоставлен, прекращает свое действие в момент активации подписки вне зависимости от его длительности и даты начала.


Если ты еще думаешь устанавливать ли Whisper, то это хорошо - думать полезно! Но не в данной ситуации - качай скорее и погрузись в мир откровенных, страшных, бытовых и любовных историй уже сейчас!

ps. мы должны тебя предупредить: это затягивает! ой, я хотел сказать в историях есть намеренные орфографические и пунктуационные ошибки. Это сделано для того, чтобы ты проверил свой уровень русского языка. Шучу. Для близости контекста историй)

Политика конфиденциальности: http://telegra.ph/Politika-konfidencialnosti-05-17-2
Условия использования: http://telegra.ph/Prilozhenie-Whisper-Usloviya-ispolzovaniya-08-25

Что нового в версии 4.1

Злые силы не узнали своих и испортили текущую версию приложения, мы срочно исправили все, установили паритет добра и зла, чтобы  чат истории Whisper больше не падали. Обновляйся скорее!