Каталог

Каталог

Скачать Фламп - отзывы о компаниях для Айфона, Айпада

Категория: Образ жизни
Разработчик: LLC DoubleGIS
Версия: 4.3.3
Размер: 75.6 МБ
Бесплатно

Описание

Быстро найти уютный ресторан, лучший салон красоты рядом с домом, качественный автосервис и любую другую компанию вам поможет Фламп.

Выбирайте лучшие компании и места в своём городе по отзывам и оценкам посетителей, местоположению или встроенным фильтрам: например, наличию wi-fi в кафе, списку услуг в медклинике, средней цене стрижки в парикмахерской. А в личных сообщениях можно пообщаться с компанией: уточнить информацию по интернет-заказу, свободное время мастера по маникюру, цену химчистки, детали доставки.

С помощью Флампа люди и компании могут легко взаимодействовать друг с другом. Находите только лучшие места в своём городе, а если вы представляете компанию — будьте на связи с клиентами, отвечайте на их вопросы и получайте полезную обратную связь.

Фламп для тех, кто ищет компании и услуги в городе:

• Легко находите лучшее для себя среди всех компаний города. На Флампе есть информация о более чем 1,5 миллионах компаний в 91 городе России: отзывы и оценки, адреса и телефоны, актуальные цены и список услуг.
• Задавайте вопросы и уточняйте информацию в личных сообщениях. С помощью встроенного мессенджера Флампа можно быстро связаться с более чем 50 000 компаний в разных городах.
• Отмечайте все интересные места и собирайте их в своём профиле с помощью раздела «Избранное».

Фламп для представителей компаний:

• Работайте с обратной связью от клиентов со своего iPhone. Просматривайте последние отзывы о своей компании и отвечайте на них из приложения.
• Для оперативной связи с клиентами используйте встроенный мессенджер. В личных сообщениях удобно отвечать на вопросы, консультировать по заказу или доставке.
• Будьте в курсе того, что говорят клиенты о вашей компании, с помощью экрана уведомлений. Так вы не пропустите ничего важного и всегда сможете быстро отреагировать на отзыв или сообщение.

Будем рады вашим оценкам приложения! А для того, чтобы сообщить об ошибке или задать вопрос, используйте кнопку «Написать разработчикам» в дополнительном меню приложения Флампа.

Что нового в версии 4.3.3

С сегодняшнего дня в лентах отзывов и ваших профилях всё-по новому! 
Получайте награды за отзывы в рубриках, а также за активность на Флампе. Знаете толк в кофейнях? Прошли с десяток квестов? Теперь ваши заслуги видны не только в профиле — все ваши отзывы в лентах будут помечены значком «Отзыв эксперта».

Скриншоты для Айфона, Айпада

Скриншот из Фламп - отзывы о компаниях
Скриншот из Фламп - отзывы о компаниях
Скриншот из Фламп - отзывы о компаниях
Скриншот из Фламп - отзывы о компаниях
Скриншот из Фламп - отзывы о компаниях
Скриншот из Фламп - отзывы о компаниях
Скриншот из Фламп - отзывы о компаниях

Приложения от LLC DoubleGIS