Каталог

Каталог

Скачать Учим цвета весело! для Айфона, Айпада

Категория: Образование
Разработчик: ARAMAIS AYRAPETYAN
Версия: 2.2.1
Размер: 132.5 МБ
179 р.

Описание

"Учим цвета весело!" - продолжение серии развивающих игр. Веселое и лёгкое обучение вашего малыша. 

Как мы будем учить цвета? Отправимся в гости к весёлым гномикам. Послушаем стихотворение. Поиграем со смешными персонажами. Поищем, где прячется секретный агент Крыс. Вместе с гномиками ребенок соберет пазлы, польет цветы, вырастит апельсины, покормит рыбку и многое другое. Затем малыша ждут шесть игр. Ребенок поможет птичкам найти свои домики, научится различать овощи и фрукты по цветам. Еще мы будем лопать шарики! Малышам это очень нравится. Мы научим малыша составлять цвета. Ребенка ждут волшебные раскраски. Ваш дошкольник узнает, например, что фиолетовый цвет получается при смешивании красного и синего цветов. Вместе с вашим малышом мы отыщем на картинкам заданные цвета. Игра озвучена профессиональным диктором и одобрена детскими педагогами. 

Посмотрите также и другие наши развивающие игры для детей. Мы учим цифры, буквы, фигуры, цвета, собираем пазлы. Обучение проходит весело и доступно. Малыши довольны, а родители счастливы! 

В наших приложениях нет сторонней рекламы. При разработке игр мы консультируемся с педагогами и детьми, учитываем все пожелания. 

Мы благодарны Вам за выбор наших игр! 

Спасибо за добрые отзывы!
 
По возникающим вопросам и пожеланиям пишите нам на почту [email protected], и мы обязательно Вам ответим! 

Игра на русском языке.

Что нового в версии 2.2.1

Небольшие изменения.
Желаем приятной игры!