Каталог

Каталог

Скачать Упражнения и Тренировки Дома для Айфона, Айпада

Категория: Спорт
Разработчик: Svetlana Artamoshina
Версия: 6.1.1
Размер: 9.1 МБ
Бесплатно

Описание

Самые эффективные упражнения для домашних тренировок с подробными описаниями, инструкциями по выполнению и комментариями профессионального фитнес-тренера!

Если работа отнимает всё время и выделить несколько часов на полноценный поход в спортзал становится для вас невыполнимой задачей, то наше приложение станет вам незаменимым помощником!

С помощью квалифицированных фитнес-тренеров мы выбрали наиболее эффективные упражнения, которые позволят вам поддерживать себя в форме и добавиться поставленных целей, тратя на это минимум времени. А самое главное их преимущество – отсутствие необходимости посещения спортивного зала и использования специального инвентаря!

Теперь вы можете:
 • Составить свой собственный план тренировок
 • Заниматься дома в любое удобное время
 • Получать советы и рекомендации специалиста по каждому из выбранных упражнений

Начните тренировки сегодня и измените свою жизнь к лучшему! Гарантированный результат уже через 30 дней!

* * *

Для получения полного доступа, необходимо активировать подписку. Подписка бесплатна первые 7 дней! Для вашего удобства оформленная подписка продлится автоматически в конце расчетного периода за 24 часа до окончания срока действия. Функцию автоматического продления подписки возможно отключить самостоятельно в настройках Apple ID. Подписка также не будет продлена в случае изменения ее стоимости. Нельзя отменить приобретенную подписку в течение всего периода ее действия.
Вы можете найти наши условия использования и политику конфиденциальности по ссылкам:
https://svetios.ru/terms-of-service/
https://svetios.ru/private-policy/