Каталог

Каталог

Скачать Три Кота Раскраска Музыкальная для Айфона, Айпада

Категория: Игры
Разработчик: LOL BEARS
Версия: 1.8.0
Размер: 166.1 МБ
Бесплатно

Описание

Мы придумали такую раскраску, что ахнут и дети, и родители!
Что, интересно? Ну, слушайте!
Во-первых, это первая раскраска по мультфильму "Три Кота". Если ваши дети еще не знают этот мультик, рекомендуем - телеканал СТС плохих мультиков не делает, мы с детства сами знаем :)
Во-вторых, мы предлагаем раскрашивать не просто картинку за картинкой, а целые истории! Ну, например, есть у мультфильма серия "Пикник" - вот вы и будете раскрашивать и дом, и машину, которая едет в лес, и саму поляну! То есть все локации из серии. И в итоге получится такая длинная раскрашенная история.
В-третьих, и это самое крутое! Каждый цвет, которым можно раскрасить что-то, соответствует определенному музыкальному инструменту. То есть, дети постоянно будут слушать, как играют разные музыкальные инструменты (скрипка, гитара и тд.). А в конце они услышат целую маленькую мелодию из тех "цветозвуков", что они использовали!
В-четвертых, каждая раскраска сделана не только по серии, но и по игре! В конце раскраски можно будет перейти на страницу игры по серии мультика и продолжить играть с Тремя Котами уже в другом приложении!

Ну что, заинтригованы? Ясное дело, что игра бесплатная не совсем - придется или посмотреть чуть-чуть рекламы или купить недорогую полную версию. Надо же нашим разработчикам семьи кормить, ведь правда? 
Игра подойдет даже самым маленьким детям - раскрашивание простое в управлении!
Загружайте нашу самую уникальную раскраску, удивите своих детей!

Что нового в версии 1.8.0

Встречайте новые раскраски по сериям в обновлении!
Вы ждали этого? Мы тоже! 
Скорее обновляйтесь и раскрасьте: 
- Как Три Кота лечат своих друзей!