Каталог

Каталог

Скачать Тест ПДД UA для Айфона, Айпада

Категория: Образование
Разработчик: w7software.com
Версия: 1.5.9
Размер: 74.5 МБ
Бесплатно

Описание

Тест правил дорожного движения Украины. 
Харьковские билеты с правильными ответами и объяснениями.

50 билетов по 20 вопросов в каждом. К каждому вопросу есть подробное объяснение с цитированием соответствующих пунктов правил.

Между билетами и вопросами можно перемещаться в любом порядке. К каждому вопросу можно писать свои заметки или отмечать их закладками. Между билетами с заметками/закладками можно быстро перемещаться. Заметки/закладки очень удобны когда нужно отметить билет, по которому нужно в автошколе что-то спросить.

Замечание по количеству билетов: первоначальная версия официальных харьковских билетов именно столько вопросов и содержала: 50 билетов по 20 вопросов. Эти билеты размещены на сайте харьковского ГАИ. Но гаишники придумали способ, как заставить покупать каждый год новые книжки с билетами. Каждый год одна и та же книжка переиздается, но в нее добавляется несколько новых билетов. Новые билеты компилируются перестановками вопросов из первых пятидесяти билетов. Проверено. Например, в книге за 2009 год 90 билетов, а за 2011 - 93. В 2012 - 97. Все эти вопросы есть в этой программе. Выучите 50 билетов - гарантированно сдадите экзамен.

Понимаю желание пользователей иметь билеты в том же порядке, как в книге, по которой будут принимать экзамен. Поэтому планирую апдейт, в котором можно будет выбирать год публикации 2011, 2012 и т.д. Сделаю это в ближайший месяц-два.

На текущий момент программа русскоязычная. Двуязычная русско-украинская версия планируется.

К каждому вопросу есть подробное объяснение, но в программе нет систематизированного изложения правил, справочника по знакам и т.п. Эта информация есть в отдельном приложении "Ангіна UA", ищите в AppStore.

Что нового в версии 1.5.9

Bug fix

Скриншоты для Айфона, Айпада

Скриншот из Тест ПДД UA
Скриншот из Тест ПДД UA
Скриншот из Тест ПДД UA
Скриншот из Тест ПДД UA
Скриншот из Тест ПДД UA
Скриншот из Тест ПДД UA
Скриншот из Тест ПДД UA
Скриншот из Тест ПДД UA