Каталог

Каталог

Скачать Территория выбора Абакан для Айфона, Айпада

Категория: Развлечения
Разработчик: Quazarteam, LLC
Версия: 1.0
Размер: 14.8 МБ
Бесплатно

Описание

Информационно-познавательный журнал "Территория выбора" – это площадка для размещения рекламы и статей, актуальных для каждого жителя Республики Хакасия и юга Красноярского края. Кто бы ни взял в руки журнал, ему всегда найдется, что прочесть. 

Читатели познакомятся с интересными личностями Абакана и близлежащих окрестностей: от музыкантов и актеров до преуспевающих бизнесменов и финансистов. На страницах журнала вы найдете статьи, посвященные стилю и моде, статьи о спорте, еде, развлечениях, путешествиях и психологии. 

Мы разбираемся в тонкостях отношений мужчин и женщин, уделяем внимание и воспитанию детей, в том числе с особенностями развития. "Территория выбора" рассказывает, где провести время с пользой для себя и близких, а также приобрести необходимые товары и услуги. 

Наше глянцевое издание является организатором различных онлайн-проектов, в которых может принять участие каждый житель Хакасии. Присоединяйтесь к нам и читайте журнал "Территория выбора" не спеша!


Абакан,Территория выбора,Хакасия,афиша Хакасси,Журнал, журнал Абакан,журнал в Абакане,Новости Абакана,Территория,выбирай не спеша