Каталог

Каталог

Скачать Такси 181 Автомиг Гомель для Айфона, Айпада

Категория: Путешествия
Разработчик: Oleksii Shulga
Версия: 6
Размер: 48.7 МБ
Бесплатно

Описание

Транспортная компания такси 181″ Автомиг»- благодаря своей молодости, проектировалась и строилась с учётом самых передовых достижений на рынке лицензированных таксомоторных услуг.
Парк наших такси полностью укомплектован, комфортабельными иномарками, которые соответствуют всем современным европейским стандартам безопасности и технической оснащенности такси. Каждый наш автомобиль оснащен современным навигационным оборудованием и средствами связи, что позволяет оперативно (в режиме online) выполнять диспетчерский контроль такси на линии и обеспечить безопасность пассажиров. Мы также можем предложить Вам такси микроавтобус для перевозки небольшой группы людей (8 человек).
Собственная диспетчерская служба непрерывно следит за состоянием и исполнением заказа такси клиентом. Вызов такси – круглосуточно. У нас работают водители-профессионалы. Профессиональный и медицинский контроль водителей такси выполняет специальная служба.
Основная наша услуга для частных лиц - круглосуточный заказ такси в Гомеле и Гомельской области. Кроме этого мы выполняем следующие услуги:
- встречи и проводы в аэропортах и на вокзалах;
- «трезвый водитель» — доставка водителя на его автомобиле по адресу и доставка автомобиля на стоянку;
- обслуживание на микроавтобусах;
- эвакуация.
- грузовое такси (грузоперевозки)
- перевозка животных
- услуга — «Комфорт такси»;
Каждый наш пассажир застрахован. Компания такси 181″ Автомиг» постоянно расширяет спектр услуг. Нам дорог каждый клиент. Поэтому мы работаем с каждым клиентом индивидуально.

Наш сайт: такси181.бел

Что нового в версии 6

Новая версия приложения

Скриншоты для Айфона, Айпада

Скриншот из Такси 181 Автомиг Гомель
Скриншот из Такси 181 Автомиг Гомель
Скриншот из Такси 181 Автомиг Гомель
Скриншот из Такси 181 Автомиг Гомель