Каталог

Каталог

Скачать Такси Эконом Петровск для Айфона, Айпада

Категория: Путешествия
Разработчик: Taxi-Master, LLC
Версия: 7.1.0
Размер: 31.9 МБ
Бесплатно

Описание

Заказывайте такси в Петровске просто и удобно с приложением Такси «Эконом»! Устали от постоянного ожидания автомобиля и звонков в диспетчерскую? Теряетесь в выборе служб? Тогда наше приложение для Вас!

ИНТУИТИВНО ПОНЯТНЫЙ ИНТЕРФЕЙС
Вызов такси стал ещё удобнее и быстрее. Упрощенная форма заказа и минималистичный дизайн, отвечающий современным трендам.

УДОБНАЯ КАРТА
Вам не обязательно знать, где Вы находитесь. Приложение само определит Ваше местоположение. Нужно лишь указать точку назначения. 

ВЫБОР АВТОМОБИЛЯ
Воспользуйтесь автоподбором или вручную выберите желаемую машину для поездки. Вы также можете указать необходимые опции — кондиционер, некурящий салон.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭКИПАЖЕ 
Марка, номер, цвет и время прибытия такси известны заранее. После завершения поездки Вы можете ознакомиться с длительностью, расстоянием и итоговой стоимостью. 

ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТА
Быстрые поездки в Такси «Эконом» благодаря автоматическому построению самого короткого маршрута до места назначения в Петровске.
 
ОЦЕНКИ И ОТЗЫВЫ
Оценивайте поездки и оставляйте свои комментарии прямо в приложении для улучшения качества сервиса. Вы можете добавить автомобиль в избранное. 

Загрузите приложение, следите за нами в социальных сетях - будьте в курсе свежих новостей и акций!

Что нового в версии 7.1.0

- Добавлены новые функции
- Исправили ошибки прошлой версии

Приложения от Taxi-Master, LLC