Каталог

Каталог

Скачать Такси Эконом Дзержинск для Айфона, Айпада

Разработчик: Taxi-Master, LLC
Версия: 7.1.0
Размер: 29.8 МБ
Бесплатно

Описание

Такси Эконом - быстрый заказ такси в Дзержинске.
Новые возможности, современный сервис и удобство - все это мы объединили в нашем мобильном приложении для заказа такси “Такси Эконом Дзержинск”. 
 
БЕЗ ЗВОНКА В СЛУЖБУ
Больше не нужно тратить время на общение с диспетчером, заказывайте такси через ваш смартфон где угодно: на совещании, шумной вечеринке, в кинотеатре, в ресторане или баре - вам не придется ждать, такси будет подано тогда, когда вам это необходимо.
 
УДОБНАЯ КАРТА
Всё на карте: дороги, здания, свободные экипажи и т.д. Привычный интерфейс Яндекс карт знаком если не всем, то почти каждому - разобраться в условных обозначениях на картах города Дзержинск не составит особого труда. 

БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Вам не придется долго ждать - запустив автопоиск приложение в считанные минуты подберет для вас ближайший свободный автомобиль.

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ У ВАС В ТЕЛЕФОНЕ
Приложение подскажет вам время подачи, местонахождение, цвет, марку и номер автомобиля в режиме онлайн. А при окончании поездки вы сможете увидеть ее полную стоимость и пройденное расстояние.

ОПЛАТА КАРТОЙ
Наличные не нужны! Оплачивайте поездки в такси картой! Добавив один раз карту в приложение, вы сможете производить оплату в пару кликов.
 
ОЦЕНКИ И ОТЗЫВЫ
Оценивайте поездки и оставляйте свои комментарии прямо в приложении для улучшения качества сервиса.

СКИДКИ ЗА РЕКОМЕНДАЦИИ ДРУЗЬЯМ И ОПЛАТА БОНУСАМИ
Отличный способ сэкономить как вам, так и вашим друзьям: совершив хотя бы 1 поездку, вы получаете личный реферальный код. Поделитесь этим кодом с другом - вы получите бонусы за рекомендацию, а ваш друг получит скидку на первую поездку. 1 бонус = 1 рубль.

Воспользуйтесь уже сейчас современным сервисом – все что нужно, это скачать мобильное приложение Такси Эконом, и вы легко сможете вызвать такси с помощью вашего смартфона в городе Дзержинск.

Следите за информацией в наших группах в социальных сетях - будьте в курсе интересных предложений, последних новостей и событий в нашей службе такси!

Что нового в версии 7.1.0

Мы не сидели сложа руки. Полностью переработали приложение: обновили дизайн, упростили форму заказа, добавили рейтинги водителей. Всё для любимых пользователей.
- исправлены ошибки

Приложения от Taxi-Master, LLC