Каталог

Каталог

Скачать Такси Фольксваген г. Воронеж. для Айфона, Айпада

Категория: Путешествия
Разработчик: Taxi-Master, LLC
Версия: 7.0
Размер: 28.6 МБ
Бесплатно

Описание

Такси Фольксваген в Вашем смартфоне — сервис удобного и быстрого заказа такси в Воронеже. Всего пара нажатий на экран в приложении позволит Вам вызвать машину в нужную точку.

НОВЫЙ ИНТУИТИВНО ПОНЯТНЫЙ ИНТЕРФЕЙС 
Упрощенная форма заказа и минималистичный дизайн, отвечающий современным трендам, позволили сделать заказ такси ещё проще и удобнее. Вызывайте машины ещё быстрее. 

УДОБНАЯ КАРТА
Приложение самостоятельно определит ваше местонахождение в случае, когда Вы не знаете точного адреса. Вам необходимо лишь указать, куда Вы хотите отправиться в городе Воронеж. Вы сможете наблюдать за заказанным экипажем в режиме онлайн. 

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭКИПАЖЕ
Информация об экипаже на пути его следования к указанному месту будет отображена на экране: марка, номер, цвет и время прибытия автомобиля. Такси будет отображено на карте. 

МОБИЛЬНОСТЬ
Приложение автоматически выстроит самый короткий маршрут до места назначения. Ваши поездки будут быстрыми и комфортными с сервисом такси онлайн.

БОНУСНАЯ СИСТЕМА
Оплачивайте поездку наличными или банковской картой. Делитесь личным реферальным кодом с друзьями в социальных сетях и в магазинах приложений, получайте бонусы и используйте их для выгодных поездок.
Скачивайте приложение, следите за нами в социальных сетях, оставайтесь в курсе свежих новостей и акций!

Что нового в версии 7.0

Приложение Такси «Фольксваген» обновлено: улучшен дизайн, исправлены ошибки, увеличена производительность. Заказывать такси в Воронеже стало ещё проще.

Приложения от Taxi-Master, LLC