Каталог

Каталог

Скачать такси УДАЧА усть-кут для Айфона, Айпада

Разработчик: Taxi-Master, LLC
Версия: 7.1.0
Размер: 28.6 МБ
Бесплатно

Описание

Заказывайте такси в Усть-Куте просто и удобно с приложением Такси УДАЧА! Надоели ожидания диспетчера и звонки в разные службы такси? В таком случае, наше приложение для Вас: закажите желаемый автомобиль прямо из смартфона.

БОНУСНАЯ СИСТЕМА
Зарабатывайте бонусы за каждую совершенную поездку и используйте их для оплаты будущих заказов. Поделитесь личным реферальным кодом в социальных сетях и получайте бонусы за каждого друга, который использовал Ваш код.

УДОБНАЯ КАРТА
Вам не обязательно знать, где вы находитесь. Приложение само определит Ваше местоположение. Нужно лишь указать точку назначения. 

ВЫБОР АВТОМОБИЛЯ
Воспользуйтесь автоподбором или вручную выберите желаемую машину для поездки в Усть-Куте. 

ПОДРОБНАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ
Марка, номер, цвет и время прибытия такси известны заранее. После завершения поездки Вы можете ознакомиться с длительностью, расстоянием и итоговой стоимостью.

ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТА
Быстрые поездки в такси онлайн благодаря автоматическому построению самого короткого маршрута до места назначения. Также в Такси УДАЧА есть возможность создавать предварительные заказы.

Загрузите приложение, следите за нами в социальных сетях - будьте в курсе свежих новостей и акций!

Что нового в версии 7.1.0

Исправлены ошибки в прошлой версии приложения
- Добавлены некоторые новые функции
Мы обновили приложения для более комфортного использования, устранили прошлые ошибки и добавили новые функции. Скачивайте приложение Такси Удача! Сервис для за такси в городе Усть-Кут.

Приложения от Taxi-Master, LLC