Каталог

Каталог

Скачать Такси Ногинское 511-8-000 для Айфона, Айпада

Категория: Путешествия
Разработчик: Taxi-Master, LLC
Версия: 5.1
Размер: 0 МБ
Бесплатно

Описание

Мобильное приложение  ТАКСИ  511-8-000 — заказ официального такси в Ногинске и Ногинском районе всего за два касания.
Установите мобильное приложение Такси 511-8-000 и такси приедет к Вам уже через 5 минут после заказа! Никогда еще заказ такси не был таким удобным!

СВЕРХБЫСТРАЯ ПОДАЧА МАШИНЫ
Машина подается за 5-7 минут в пределах города Ногинск. Мы одни из лидеров рынка пассажирских перевозок в Ногинском районе. У нас большой автопарк, в котором работают преимущественно иномарки. 

УДОБНАЯ ОПЛАТА
Мы предлагаем  фиксированные тарифы на поездки, а также возможность поездки за безналичный счет (по предварительной оплате).

НАШ СЕРВИС
Мы дорожим временем наших клиентов, поэтому система оповестит Вас о прибытии автомобиля по адресу. Для Вашего удобства мы предлагаем вам ряд услуг, которые вы можете выбрать в мобильном приложении ТАКСИ  511-8-000:  это перевозка детей в машинах, оборудованных детскими удерживающими устройствами;  перевозка багажа;  услуга "трезвый водитель"; перевозка животных; кондиционер и пр. 

НАШИ СКИДКИ
Для постоянных клиентов мы разработали скидочные карты, предоставляющие 10 % скидку на все поездки, а так же мы предоставляем обязательную 10% скидку на поездки в будние дни в аэропорты и  ж/д вокзалы Москвы.

ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ВОДИТЕЛИ
Наши водители проходят обязательную стажировку, проходят проверку на профпригодность, имеют водительский стаж свыше 3х лет, а так же проходят  ежедневный предрейсовый  медицинский осмотр.

КРУГЛОСУТОЧНАЯ СЛУЖБА 
Для вашего удобства мы работаем круглосуточно, в любое время вы можете заказать такси прямо из мобильного приложения.

Приложения от Taxi-Master, LLC