Каталог

Каталог

Скачать такси Люкс Белая Калитва для Айфона, Айпада

Категория: Путешествия
Разработчик: Taxi-Master, LLC
Версия: 7.0.1
Размер: 33.4 МБ
Бесплатно

Описание

•  СОВРЕМЕННЫЙ ИНТЕРФЕЙС
Все, что нужно для заказа, на одном экране! Благодаря этому, вы легко сможете разобраться с интерфейсом приложения, а также легко вызвать такси: укажите точку на карте и маршрут построится автоматически, и вы сможете увидеть его предварительную стоимость.

•  БЕЗ ЗВОНКА В СЛУЖБУ
Приложение “Такси Люкс Белая Калитва” – лучший способ вызвать машину, когда Вам физически неудобно совершать звонки. Например, находясь в кинотеатре, на шумной вечеринке, или у вас просто нет на это времени. 

•  АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШЕГО МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ
Не знаете точный адрес? - Приложение автоматически определит Ваше текущее местоположение, и вы сможете вызвать такси Люкс в два клика.

•  БЫСТРЫЙ ПОДБОР СВОБОДНОГО АВТОМОБИЛЯ
Воспользуйтесь автоподбором или самостоятельно выберите автомобиль, оставьте комментарии к заказу - мы учтем ваши пожелания, чтобы вы остались максимально довольны поездкой в такси Люкс. Работаем в городе Белая Калитва.

•  ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ У ВАС В ТЕЛЕФОНЕ
Приложение подскажет вам время подачи, местонахождение, цвет, марку и номер автомобиля в режиме онлайн. А при окончании поездки вы сможете увидеть ее полную стоимость, а также оценить водителя.

Воспользуйтесь уже сейчас современным сервисом – все что нужно сделать, это скачать мобильное приложение «Такси Люкс Белая Калитва», и вы сможете вызвать такси с помощью вашего смартфона в городе Белая Калитва.

Скачивайте приложение, следите за нами в социальных сетях, оставайтесь в курсе свежих новостей и акций!

Что нового в версии 7.0.1

Закажите такси в городе Белая Калитва за несколько секунд с помощью приложения “Такси Люкс Белая Калитва”! Всего пару кликов, и Такси Люкс уже едет к вам!

Приложения от Taxi-Master, LLC