Каталог

Каталог

Скачать Такси Любимое Костанай для Айфона, Айпада

Категория: Бизнес
Разработчик: Taxi-Master, LLC
Версия: 11.1
Размер: 69.5 МБ
Бесплатно

Описание

Заказывайте такси с мобильного приложения ТАКСИ ЛЮБИМОЕ в 2 клика в г. КОСТАНАЙ!
Больше не нужно тратить время на общение с диспетчером, заказывайте такси где угодно: на совещании, шумной вечеринке или в кинотеатре!
 
БЫСТРОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШЕГО МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ
Не знаете точный адрес? - Приложение автоматически определит Ваше текущее местоположение, и вы легко сможете вызвать наше такси.
 
УДОБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС
Создать заказ проще простого: все действия на одном экране! Укажите место назначения и маршрут построиться автоматически, и вы сразу сможете увидеть предварительную стоимость заказа.
 
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К ЗАКАЗУ
Добавьте к заказу необходимые вам пожелания: кондиционер, большой багажник, некурящий салон и другие.
 
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ У ВАС НА ЭКРАНЕ
Сделали заказ? Приложение подскажет вам время подачи, местонахождение, цвет, марку и номер автомобиля в режиме онлайн. А при окончании поездки вы сможете увидеть ее полную стоимость и пройденной расстояние, а также оценить водителя или добавить комментарии.
 
Воспользуйтесь уже сейчас современным сервисом – все что нужно сделать, это скачать мобильное приложение “ТАКСИ ЛЮБИМОЕ КОСТАНАЙ”, и вы сможете вызвать такси с помощью вашего смартфона в городе КОСТАНАЙ.
 
Скачивайте приложение, следите за нами в социальных сетях, оставайтесь в курсе свежих новостей и акций!
  
ТАКСИ «ЛЮБИМОЕ» — ЭТО СЛАЖЕННЫЙ И ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРОФЕССИОНАЛОВ, пришедший на рынок транспортных услуг всерьез и надолго. Костанай хоть и не огромный и ультра современный мегаполис, но как и любой другой город живет по своим строгим законам, жизнь, в котором не замирает ни на минуту. Город в движении, жизнь в движении! И мы стараемся соответствовать современным требованиям, предоставляя реальную возможность сделать заказ такси круглосуточно.
 
Наряду с традиционной перевозкой пассажиров «от адреса до адреса» такси «Любимое» оказывает также и другие ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ.

ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: 
[email protected] , моб.тел. перс.менеджера: +7 777 246 90 28, + 7 700 914 80 50 (WhatsApp)

Или, ДЛЯ УСЛУГ “Трезвый водитель” и “Курьерская доставка”, ЗДЕСЬ:
+7 (7142) 54 16 16, +7 701 054 16 16, +7 (7142) 53 44 44, +7 777 053 44 44.
 
• ЗАКАЗ «ТРАНСФЕРА» - встречи с табличкой в зале ожидания на вокзалах или в аэропорту. Когда Вы ожидаете гостей, однако не можете встретить их лично, сделайте заранее заказ такси в аэропорт или на вокзал. Ваших гостей встретят наши водители, быстро доставят по нужному адресу, а при необходимости, если рейс задерживается, обязательно дождутся своего клиента.
 
• УСЛУГИ VIP-АВТОМОБИЛЕЙ, ЛИМУЗИНОВ, ДЖИПОВ. ОБСЛУЖИВАНИЕ СВАДЕБ, ВСТРЕЧИ, ПРОВОДЫ И ЛЮБЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ. АРЕНДА МИКРОАВТОБУСОВ, АВТОБУСОВ - в нашем автопарке есть не только автомобили для перевозки небольшого количества пассажиров, но также Вы можете сделать вызов такси для большой компании. Для этого мы предоставляем микроавтобусы 6-20 мест и автобусы до 50 пассажирских мест.
 
• «ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ВОДИТЕЛЬ»: АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ С ВОДИТЕЛЕМ. Возможен выбор модели автомобиля, на данную услугу предъявляются повышенные требования качества обслуживания клиента. Автомобиль всегда "под рукой"; Вы занимаетесь делами, не отвлекаясь на вождение. Ответственность за автомобиль несет водитель. Если Вы не имеете водительских прав — для Вас это оптимальное решение!
 
• «КОРПОРАТИВНОЕ ТАКСИ». Предоставление транспортных услуг по развозке персонала Вашего предприятия по льготным ценам с отсрочкой платежа на 1 месяц по талонной системе.
 
• УСЛУГА «ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ». Трезвый водитель — это человек, который управляет вашим автомобилем вместо вас. Бывают случаи, когда без помощи трезвого водителя просто не обойтись.

 • «КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА» ОТ ТАКСИ «ЛЮБИМОЕ». В ситуации, когда Вам срочно необходимо доставить важные документы, подарок или цветы любимому человеку, Вам на помощь придет курьерская доставка от нашего такси. Наши водители с удовольствием вручат подарок имениннику, доставят в целости и сохранности ценные вещи и документы.

Что нового в версии 11.1

- Незначительные изменения в интерфейсе приложения

- Приложение стало запускаться и работать еще быстрее по сравнению с предыдущей версией

- Исправлены ошибки прошлой версии приложения

- Улучшена стабильность работы приложения

- Добавлены новые функции

- Улучшено определение геопозиции

Мы обновили приложения для более комфортного использования, устранили прошлые ошибки и добавили новые функции. Скачивайте приложение от Такси Любимое - сервис для заказа такси в Костанае!

Приложения от Taxi-Master, LLC