Каталог

Каталог

Скачать Такси Лидер г. Махачкала для Айфона, Айпада

Категория: Путешествия
Разработчик: Taxi-Master, LLC
Версия: 6.1
Размер: 35.2 МБ
Бесплатно

Описание

Приложение Такси Лидер меняет представление о такси в Махачкале! Совершенно новый метод заказа такси без совершения звонка оператору. Приложение само определяет Ваше местоположение, ускоряя тем самым подачу экипажа.

Приложение Такси Лидер – лучший способ вызвать такси, когда Вам физически неудобно совершать звонки. Например, когда Вы в кинотеатре или на шумной вечеринке.

Чтобы вызвать машину через приложение Такси Лидер, достаточно нажать несколько кнопок на экране смартфона. Приложение рассчитает стоимость поездки, сообщит Вам о времени подачи такси, гос. номере и марке автомобиля и будет держать Вас в курсе всех событий, касающихся выполнения заказа.

Адрес Вашего местоположения определяется автоматически. Такси можно вызвать из любой точки – Вы можете сами указать свои координаты, отметив на карте желаемую точку подачи и адрес назначения.

Наше приложение поможет Вам заказать такси и обеспечить быструю и точную подачу экипажа, когда Вы находитесь за городом или в дачных районах Махачкалы – на карте уже будут отмечены Ваши текущие координаты и таксист увидит Ваше местоположение на карте

По завершении заказа приложение выдаст полный отчет о поездке с ценами и пройденным расстоянием.
Обратите внимание на то, что все передвижения экипажа Вы можете отследить на встроенной в приложение карте. Таким образом, Вы всегда будете знать местоположение экипажа как до момента прибытия его к месту подачи, так и во время исполнения заказа.

Что нового в версии 6.1

Незначительные изменения

Скриншоты для Айфона, Айпада

Скриншот из Такси Лидер г. Махачкала
Скриншот из Такси Лидер г. Махачкала
Скриншот из Такси Лидер г. Махачкала
Скриншот из Такси Лидер г. Махачкала

Приложения от Taxi-Master, LLC