Каталог

Каталог

Скачать Такси Копейка Сочи для Айфона, Айпада

Категория: Путешествия
Разработчик: Taxi-Master, LLC
Версия: 7.0
Размер: 0 МБ
Бесплатно

Описание

Приложение Такси Копейка — современный способ заказа такси в Сочи и Адлере. Всего пару нажатий по экрану и вы вызвали машину в нужную точку.

СОВРЕМЕННЫЙ ИНТЕРФЕЙС
Вызов такси стал ещё удобнее и быстрее. Упрощенная форма заказа и минималистичный дизайн, отвечающий современным трендам.

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
Вам не обязательно знать, где вы находитесь. Приложение само определит ваше местоположение. Нужно лишь указать точку назначения. Наблюдайте на карте в режиме онлайн за передвижением Вашего автомобиля.

ВЫБОР АВТОМОБИЛЯ
Воспользуйтесь автоподбором или вручную выберите желаемую машину для поездки на Такси Копейка Сочи и Адлер. Вы также можете указать необходимые опции перед заказом. С удовольствием встретим туристов и гостей в аэропорту и на вокзале, поможем перевезти багаж и доставим до места назначения.

ПОДРОБНАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ
Марка, номер, цвет и время прибытия такси известны заранее. После завершения поездки вы можете ознакомиться с длительностью, расстоянием и итоговой стоимостью.

БАНКОВСКИЕ КАРТЫ И БОНУСНАЯ СИСТЕМА
Оплачивайте поездки по карте, наличными или накопленными за совершенные поездки бонусами. Делитесь вашим личным реферальным кодом с друзьями и получайте бонусы на счет для будущих выгодных поездок.

КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ
Круглосуточно оказываем услуги: трансфера на ж/д вокзал и в аэропорт Сочи и Адлера, встречи представительных партнеров и деловых гостей, перевозки сотрудников на работу и развоз по домам, обслуживаем всевозможные выездные мероприятия.

Скачивайте приложение, следите за нами в социальных сетях, оставайтесь в курсе свежих новостей и акций!

Что нового в версии 7.0

Мы не сидели сложа руки. Полностью переработали приложение: обновили дизайн, упростили форму заказа, появилась возможность добавить понравившегося водителя в избранное. Всё для любимых клиентов.