Каталог

Каталог

Скачать Такси КАЛИНКА Нальчик для Айфона, Айпада

Категория: Путешествия
Разработчик: Taxi-Master, LLC
Версия: 7.0
Размер: 0 МБ
Бесплатно

Описание

Приложение Такси Калинка — современный способ заказа такси в Нальчике. Всего пару нажатий по экрану и вы вызвали машину в нужную точку.

ИНТУИТИВНО ПОНЯТНЫЙ ИНТЕРФЕЙС
Вызов такси стал ещё удобнее и быстрее. Упрощенная форма заказа и минималистичный дизайн, отвечающий современным трендам.

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
Вам не обязательно знать, где вы находитесь. Приложение само определит ваше местоположение. Нужно лишь указать точку назначения. Наблюдайте на карте в режиме онлайн за передвижением Вашего автомобиля.

ВЫБОР АВТОМОБИЛЯ
Укажите необходимые пожелания перед заказом: кондиционер; курящий салон; перевозка животных, машина с багажником и т.д.

ПОДРОБНАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ
Марка, номер, цвет и время прибытия такси известны заранее. После завершения поездки вы можете ознакомиться с длительностью, расстоянием и итоговой стоимостью.

ОЦЕНКИ И ОТЗЫВЫ
Оценивайте поездки и оставляйте свои комментарии прямо в приложении для улучшения качества сервиса. Вы можете добавить понравившегося водителя в избранное.

БОНУСЫ И РЕФЕРАЛЬНЫЕ КОДЫ
Оплачивайте поездку наличными или бонусами. Делитесь вашим личным реферальным кодом с друзьями в социальных сетях и в магазинах приложений, получайте бонусы и используйте их для выгодных поездок.

Скачивайте приложение, следите Такси Калинка Нальчик в социальных сетях, оставайтесь в курсе свежих новостей и акций!

Что нового в версии 7.0

Мы не сидели сложа руки. Полностью переработали приложение: обновили дизайн, упростили форму заказа, понравившихся водителей теперь можно добавлять в избранное. Всё для любимых клиентов.