Каталог

Каталог

Скачать Такси Дилижанс Коломна для Айфона, Айпада

Категория: Путешествия
Разработчик: Taxi-Master, LLC
Версия: 7.0
Размер: 28.4 МБ
Бесплатно

Описание

Заказывайте такси в Коломне просто и удобно с приложением Такси ДИЛИЖАНС! Без звонков в таксопарки и ожидания на линии. Моментальная обработка заказа без участия диспетчера и назначение ближайшего к Вам автомобиля.

БОНУСНАЯ СИСТЕМА
С нашим сервисом Вы можете зарабатывать бонусы за каждую совершенную поездку и использовать их для оплаты будущих заказов. Также доступна возможность оплаты с банковской карты.

УДОБНАЯ КАРТА
Если Вы не знаете, где находитесь, приложение само определит Ваше местоположение. Нужно лишь указать точку назначения.

ВЫБОР АВТОМОБИЛЯ
Воспользуйтесь автоподбором или вручную выберите желаемую машину для поездки. Вы также можете указать необходимые опции — детское кресло, иномарка, кондиционер или некурящий салон. Тарифы фиксированные – цена известна сразу.

ПОДРОБНАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ
Перед поездкой Вам будут известна детальная информация об экипаже: марка, номер, цвет и время прибытия. После завершения поездки вы можете ознакомиться с её длительностью и расстоянием. 

ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТА
Быстрые поездки в такси ДИЛИЖАНС благодаря автоматическому построению самого короткого маршрута до места назначения. Подача такси от 5 минут. Обширный автопарк - множество машин на линии. Автоматизированная система управления и обработки заказов. Многоканальная АТС. Наш автопарк - это иномарки, которые содержатся в идеальном состоянии. В наших автомобилях не курят и приятно пахнет.

Загрузите приложение, следите за нами в социальных сетях - будьте в курсе свежих новостей и акций!

Что нового в версии 7.0

Мы полностью переработали приложение: обновили дизайн, упростили форму заказа, улучшили быстродействие. Всё для любимых пользователей.

Приложения от Taxi-Master, LLC