Каталог

Каталог

Скачать ТАКСИ Все Тройки для Айфона, Айпада

Категория: Путешествия
Разработчик: Taxi-Master, LLC
Версия: 7.0
Размер: 38.2 МБ
Бесплатно

Описание

Приложение “Такси Все Тройки” — современный способ заказа такси в Находке, Владивостоке, Уссурийске, Большом Камне, Артеме, Фокино, Партизанске. Всего несколько кликов по экрану и вы вызвали машину в любую точку города.

ИНТУИТИВНО ПОНЯТНЫЙ ИНТЕРФЕЙС
Вызов такси стал ещё удобнее и быстрее. Упрощенная форма заказа и минималистичный дизайн, отвечающий современным трендам.

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
Вам не обязательно знать, где вы находитесь. Приложение само определит ваше местоположение. Наблюдайте на карте в режиме онлайн за передвижением Вашего автомобиля.

ВЫБОР АВТОМОБИЛЯ
Воспользуйтесь автоподбором или вручную выберите желаемую машину для поездки на такси. Вы также можете указать необходимые пожелания перед заказом.

ПОДРОБНАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ
Марка, номер, цвет и время прибытия такси известны заранее. После завершения поездки вы можете ознакомиться с длительностью, расстоянием и итоговой стоимостью.

ОЦЕНКИ И ОТЗЫВЫ
Оценивайте поездки и оставляйте свои комментарии прямо в приложении для улучшения качества сервиса. Опционально: Вы можете заблокировать водителя или добавить в избранное.

БОНУСЫ И РЕФЕРАЛЬНЫЕ КОДЫ
Делитесь вашим личным реферальным кодом с друзьями в социальных сетях и в магазинах приложений, получайте бонусы и используйте их для выгодных поездок.

Скачивайте приложение, следите за нами в социальных сетях, оставайтесь в курсе свежих новостей и акций!