Каталог

Каталог

Скачать Сферум – учитесь и общайтесь для Айфона, Айпада

Версия: 2.10
Размер: 133.3 МБ
Бесплатно

Описание

Проводите уроки, узнавайте новое и общайтесь удалённо — даже с телефона! В приложении представлены все главные возможности образовательной платформы Сферум.

Объединяйте классы в сообществах
Создайте закрытое сообщество школы и пригласите в неё учителей и учеников, чтобы делиться новостями, размещать полезные материалы и обсуждать образовательный процесс.

Создавайте чаты
Беседы подойдут для самых разных задач: обсудить важные для всех в школе новости; объяснить что-то ученику в личной переписке; неформально пообщаться в чатах по интересам. Обменивайтесь снимками, музыкой и другими файлами, чтобы сделать урок увлекательнее или сдать домашнее задание.

Проводите занятия в групповых звонках
В звонке можно собрать до 100 участников — получится организовать урок даже для нескольких классов. Каждый из собеседников может включить демонстрацию экрана, а чтобы обратить на себя внимание, достаточно виртуально «поднять руку». 

Обменивайтесь файлами
Изображения, презентации, статьи — отправляйте и скачивайте любые материалы, которые пригодятся для учёбы. Вы также легко добавите в урок тематическую музыку или видео — тогда занятие получится мультимедийным и станет ещё интереснее.

Что нового в версии 2.10

Исправили небольшие ошибки в видеозвонках, чтобы связь стала стабильнее.