Каталог

Каталог

Скачать Смотрёшка - ТВ, кино и сериалы для Айфона, Айпада

Категория: Развлечения
Разработчик: LifeStream Ltd.
Версия: 2.2.0
Размер: 31.8 МБ
Бесплатно

Описание

Смотрёшка - современное интерактивное телевидение, которое позволяет смотреть любимые телевизионные передачи, фильмы, сериалы на разных устройствах под единым аккаунтом везде, где есть Интернет.

Смотрёшка работает на смартфонах и планшетах (iOS и другие операционные системы), телевизорах с функциями Smart TV, ПК и ноутбуках, телевизионных приставках (STB), поддерживает AirPlay и Google Cast. Меняйте устройства во время просмотра и смотрите с того же момента, где остановились.

Ищете нужный фильм или передачу? Раздел "Передачи" содержит архив эфира телеканалов до 14 дней, отсортированный по жанрам и типам. Поставьте эфир на паузу, отложите просмотр или настройте напоминание о любимой передаче. 

Для быстрого доступа к каналу добавьте его в «Избранное». Система рекомендаций запоминает то, что вы смотрите, и предлагает каналы и передачи похожей тематики. 

70+ каналов доступны в HD и 4K качестве. Автонастройка битрейта поможет пользоваться Смотрёшкой даже при низкой скорости интернет-соединения: подойдет как домашний Интернет, так и 3g / LTE, Wi-Fi.

В Смотрёшку интегрированы четыре самых популярных онлайн-кинотеатра: 20000 фильмов, сериалов и мультфильмов, от проверенной классики до последних премьер.

Что нового в версии 2.2.0

- Исправления и улучшения