Каталог

Каталог

Скачать Rate&Goods - Отзывы на товары для Айфона, Айпада

Категория: Покупки
Разработчик: AZBUKA LTD
Версия: 5.18.5
Размер: 97.3 МБ
Бесплатно

Описание

Rate&Goods - умный помощник покупателя.
Покупая товары в магазине, хочется выбрать действительно проверенный продукт по лучшей цене, а не вестись на рекламу или яркую упаковку. 
Достаточно навести камеру на штрих код на упаковке и за секунду получить полную информацию о любом товаре. Приложение покажет состав, вредные E-добавки, производителя, среднюю цену в магазинах, оценку и отзывы участников сообщества — 4 млн покупателей. Вы увидите, если товар находится в черном списке Росконтроля, и какая у него оценка Роскачества. Сканируйте штрих код и выбирайте только лучшие товары по лучшей цене, в нашей базе их более 30 млн. — продукты питания, алкоголь, косметика, бытовая химия и десятки других категорий. 
Приложение полностью бесплатное. Rate&Goods — незаменимый помощник покупателя.
— Сравнивайте цены на товары, выбирайте, где дешевле. Некоторые товары можно сразу заказать, перейдя по ссылке из приложения.
— Сканируйте qr-code на чеках, чтобы вести учет расходов и видеть, на какие категории товаров вы тратите больше всего. 
— Храните скидочные карты в приложении, чтобы не носить собой кучу пластика. Просто показывайте карты с экрана телефона на кассе в магазине.
— Понравился товар или наоборот? Оставляйте оценки купленным товарам и делитесь отзывами с другими участниками сообщества.
— Еще одна приятная функция в приложении — это большой каталог бесплатных промокодов от наших партнеров. Выбирайте промокоды любимых магазинов и получайте больше скидок и бонусов.
Присоединяйтесь в наше сообщество неравнодушных покупателей, пишите интересные отзывы, получайте благодарности друзей и становитесь признанным экспертом в сообществе тех, кто выбирает с умом.

Если у вас возникли проблемы с приложением или есть вопросы, то вы можете написать на [email protected] или вступайте в нашу группу в Telegram - https://t.me/ratengoods

Если нравится наше приложение, дайте нам положительную оценку. Это действительно много для нас значит!

Что нового в версии 5.18.5

Еще одно большое обновление.
Теперь отзывы можно оставлять на магазины, а не только на товары. Вы можете похвалить магазин или наоборот пожаловаться и ваш отзыв увидят не только все пользователи сервиса, но и представители этого магазина.