Каталог

Каталог

Скачать Семейный доктор - FDOCTOR.ru для Айфона, Айпада

Категория: Медицина
Разработчик: CJSC Chain of clinics Family Doctor
Версия: 2.9.5
Размер: 65 МБ
Бесплатно

Описание

Мобильное приложение «Семейный доктор - FDOCTOR.ru» - не просто доступ к медицинской карте пациента. Это система интеллектуальной записи на прием, удобный поиск врача и поликлиники, контроль приема лекарств, диспансерных мероприятий, статистика полученных услуг и другие полезные сервисы. Мы меняем формат коммуникации, делая её более «умной», современной и доступной.

Приложение предназначено для пациентов сети «Семейный доктор», а также для тех, кто планирует воспользоваться услугами сети.

ЛЕГКО
Быстрая персонализированная запись к врачу. Легкий выбор ближайшей поликлиники по геолокации с возможностью проложить маршрут прямо из приложения. Возможность срочной или нестандартной записи на прием.

ИНТЕРЕСНО
Найдите своего врача,  ориентируясь на историю посещений, рейтинги, описание, а также в приложении есть возможность оценить  специалиста, которого Вы посетили.

ФУНКЦИОНАЛЬНО
Электронная медицинская карта с назначениями врачей и историей посещений, моментальным отображением результатов анализов и информированием о готовности. Возможность отслеживать динамику показателей в наглядных
графиках.

УДОБНО
Теперь Вы не пропустите прием назначенного лечения: все назначения лекарств тут же автоматически попадают в приложение, а push-уведомление напомнит Вам о времени приема. Вы всегда сможете скорректировать время приема или проинформировать врача об отмене или завершении лечения.

БЕЗОПАСНО
Максимальная защита персональных данных: вход в приложение через Touch ID.

ВЫГОДНО
Целый месяц с момента установки в приложении действует скидка  10% при записи на прием к любому врачу. Доступна Программа Привилегий для пациентов «Семейного доктора», c акционными предложениями, подарками и скидками.

НЕНАВЯЗЧИВО
Мы используем  push -уведомления только для напоминания о приеме лекарств, записи к врачам, готовности анализов и направлений на исследования. В мобильном приложении нет никакой рекламы, все функции - исключительно нужные и полезные.

ПРОЗРАЧНО
Контролируйте свои расходы, отслеживайте статистику полученных услуг, информацию о программе обслуживания (при покупке контракта),  пополняйте 
баланс лицевого счета.

Здоровья Вам и Вашим близким!

Что нового в версии 2.9.5

Это обновление включает в себя улучшение производительности и  небольшие исправления. 
- восстановлена работа push-уведомлений  по приему лекарств.