Каталог

Каталог

Скачать СберФуд: кафе и рестораны для Айфона, Айпада

Категория: Образ жизни
Разработчик: Platius
Версия: 6.7.1
Размер: 124.9 МБ
Бесплатно

Описание

SberFood — сервис, с которым вы сможете быстро выбрать ресторан или кафе, забронировать столик, сделать предварительный заказ еды, оплатить счет и оставить безналичные чаевые.

РЕСТОРАНЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС

В приложении уже более 50 000 заведений по всей России, и мы оперативно добавляем новые. Подборки от Афиши–Рестораны расскажут о новых местах в городе, лучших завтраках, ресторанах с самыми вкусными устрицами и многом другом. Читайте описания заведений и смотрите их оценку, выбирайте и добавляйте понравившиеся рестораны в избранное.

АКЦИИ И БОНУСЫ В ОДНОМ ПРИЛОЖЕНИИ

Теперь найти выгодное предложение просто — все привилегии ресторанов доступны в одном приложении. Получайте бонусы за каждое посещение и оплачивайте ими следующие заказы. Следите за новостями любимых заведений в приложении и будьте в курсе новых акций.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ЕДЫ

Чтобы не ждать в очереди, сделайте заказ заранее через SberFood, и заберите готовую еду и напитки в кафе, просто назвав свое имя. 

БРОНИРОВАНИЕ СТОЛИКА

Бронируйте столик в ресторане через SberFood всего за пару касаний. При бронировании можно указать свои пожелания.

РАЗДЕЛЕНИЕ СЧЕТА

Забудьте о том, чтобы считать кто сколько должен заплатить, если вы идете в ресторан большой компанией. Разделить счет теперь можно в приложении, и каждый оплатит свои блюда, как ему удобно.

ОПЛАТА СЧЕТА И ЧАЕВЫХ БЕЗ ОФИЦИАНТА 

Официант долго несет счет? Или вам все понравилось, но нет наличных на чай? У нас есть решение! Оплатите заказ в SberFood, не дожидаясь официанта, и оставьте безналичные чаевые. После посещения вы сможете оставить отзыв и поставить оценку заведению.

Установите SberFood сегодня и воспользуйтесь приложением в «Хлебе Насущном», «Cofix», «Menza», «Жан-Жаке», «Андерсоне», «Кофе Хаузе» и других. 

Появились вопросы или комментарии по работе сервиса? 
Пишите нам на [email protected]

Что нового в версии 6.7.1

Рестораны снова открывают свои двери! В некоторых из них вы сможете воспользоваться новыми механиками СберФуд:
* Абонементы на любое блюдо. Например, купите 10 чашек кофе по цене 7! Ищите кнопку "Абонемент" на карточке ресторана.
* Купоны. Получите от ресторана купон на бонусные рубли.

Также мы провели большую работу над ошибками.

Приложения от Platius