Каталог

Каталог

Скачать Сад своими руками для Айфона, Айпада

Категория: Развлечения
Разработчик: Magtoapp
Версия: 4
Размер: 54.7 МБ
Бесплатно

Описание

Сад своими руками – коллекция практических советов и решений для сада.
С журналом «Сад своими руками» вы узнаете как без помощи специалистов создать неповторимый сад, как ухаживать за растениями, как своими руками построить беседку, сделать дорожки, забор или пруд.

Журнал выходит ежемесячно (12 номеров в год). Все выпуски журнала платные. Стоимость одного журнала составляет 75 рублей. Доступны следующие виды подписки:
3 месяца - 149 рублей,
6 месяцев - 299 рублей,
12 месяцев - 529 рублей.
Подписка дает возможность автоматической загрузки свежего номера в Киоске. Необходимая сумма будет списана с iTunes аккаунта при подтверждении покупки. Приобретенные номера в любой момент могут быть заархивированы и загружены бесплатно.
Подписка на журнал продлевается автоматически в конце каждого расчетного периода, если не приостановить автоматическое обновление не позднее чем за 24 часа до окончания текущего периода. Средства в размере стоимости обновления подписки автоматически списываются со счета аккаунта iTunes в течение 24 часов до конца текущего расчетного периода, если не изменить параметры подписки в настройке учетной записи iTunes. Управление параметрами подписок осуществляется через настройки аккаунта после покупки. Отмена действующей подписки во время действующего периода не предусмотрена."

Электронная версия создана с Magtoapp (www.magtoapp.ru).

Что нового в версии 4

Восстановлена работа push-сообщений
Улучшена производительность приложения

Приложения от Magtoapp