Каталог

Каталог

Скачать Рим Большой аудио-путеводитель для Айфона, Айпада

Категория: Путешествия
Разработчик: Andrey Suderevskiy
Версия: 1.25
Размер: 13.3 МБ
749 р.

Описание

БОЛЬШОЙ ОФФЛАЙН ПУТЕВОДИТЕЛЬ С АУДИОГИДОМ ПО РИМУ 1000Guides.

Всё самое необходимое в путешествии всегда под рукой »
● ОФФЛАЙН КАРТА РИМА. В путешествии вам больше не потребуется роуминг интернет соединения для просмотра карты города.
● КАТАЛОГ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ РИМА. Каталог включает более 240 объектов, актуальных для ознакомления с городом. Это основные исторические и культурные достопримечательности Рима, музеи, места проведения досуга.
● КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ. Фотографии мест, входящих в каталог, позволят быстрее сориентироваться и выделить нужное из всего многообразия окружающих пейзажей.
● ОПИСАНИЯ И РАССКАЗЫ. Описания каждого интересного места профессионально подготовлены на русском языке и включают справочную информацию, в т.ч.  как добраться, время работы и др.
● АУДИОГИД ПО РИМУ. Рассказы аудиогида озвучены профессиональным диктором. Слушайте рассказы, не отвлекаясь от осмотра достопримечательностей и не теряя время. Не стоит лишний раз портить зрение, читая на ходу текст на небольшом экране.
● НАВИГАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Удобные технологии XXI века, которые отобразят ваше местоположение на карте Рима, а также включат рассказы аудиогида, когда вы просто подойдете к объекту осмотра.
● ЭКСКУРСИИ ПО РИМУ. Воспользуйтесь четырьмя предварительно составленными обзорными экскурсионными маршрутами по Риму, включив автоматический режим экскурсии. Подробнее о маршрутах по Риму на нашем сайте. 
● ПРОГУЛКИ ПО РИМУ. Не все интересные места, которые стоит посетить в Риме, попадают в экскурсионные маршруты. Составьте свой собственный план прогулки по Риму, просто выбрав в каталоге нужные места, и они сразу будут отображены на карте.  При этом остальные объекты вы можете просто убрать с карты.
● КРАТКИЙ РАЗГОВОРНИК. Разговорник поможет при необходимости  быстро подобрать нужное слово. К сожалению в текущей версии разговорник не предоставляет возможность прослушивать произношение слов и фраз (динамик не активен).
 
○ Наш путеводитель не содержит рекламы, неожиданных встроенных покупок или блокировок. Вся информация путеводителя доступна сразу после загрузки.

ВАЖНО » Для своевременного оповещения о приближении к интересным местам пожалуйста установите разрешение на использование приложением геолокации в режим "Всегда"!

Поскольку приложение адаптировано для режима offline, вся информация загружается в устройство после установки путеводителя и запуска приложения.  Для загрузки более 440Мб данных рекомендуется WiFi или LTE соединение и наличие свободной памяти в устройстве.  

○ Рекомендации по установке и использованию приложения смотрите на нашем сайте https://1000Guides.com

Будьте внимательны, длительное использование GPS в фоновом режиме может значительно уменьшить срок использования заряда батареи.

Что нового в версии 1.25

Устранены неполадки в работе приложения на iOS13

Скриншоты для Айфона, Айпада

Скриншот из Рим Большой аудио-путеводитель
Скриншот из Рим Большой аудио-путеводитель
Скриншот из Рим Большой аудио-путеводитель
Скриншот из Рим Большой аудио-путеводитель
Скриншот из Рим Большой аудио-путеводитель
Скриншот из Рим Большой аудио-путеводитель
Скриншот из Рим Большой аудио-путеводитель
Скриншот из Рим Большой аудио-путеводитель