Каталог

Каталог

Скачать РБК Лента новостей для Айфона, Айпада

Категория: Новости
Разработчик: RBC.ru
Версия: 3.7.2
Размер: 94.6 МБ
Бесплатно

Описание

"РБК Лента новостей" для iPhone и iPad - это лента всех материалов РБК в хронологическом порядке, а также актуальные курсы валют и прямой эфир телеканала РБК.

Новостная лента позволит оперативно отслеживать все новости дня. А если вас интересуют только материалы определенной тематики или проекта - их легко отфильтровать от остального потока.

В приложении реализована возможность отключения баннерной рекламы и оффлайн-отображения новостей. Всем пользователям предоставляется бесплатный пробный доступ к этим функциям.

Установите наш виджет и получайте самую точную и оперативную информацию о колебаниях курсов, даже не запуская приложение.

А чтобы не пропустить ничего важного - подпишитесь на уведомления. Всего несколько оповещений в день - только то, о чем действительно надо знать.

ПОДПИСКА
Оформив подписку, вы получаете нативное отображение материалов внутри приложения, отключение баннерной рекламы и возможность отложенного чтения.
 
Возможные варианты:
– на 1 месяц  за 99 рублей
 
После оформления подписки, средства будут автоматически списываться с вашего аккаунта iTunes по окончании очередного срока. Обновление подписки будет оплачиваться в течении 24 часов до окончания текущего периода. Аннулировать подписку можно в настройках аккаунта пользователя iTunes после покупки, но не позднее чем за 24 часа до окончания текущего подписного периода. Подписку на текущий период отменить невозможно.
 
Подробные правила регистрации и конфиденциальности доступны на странице https://www.rbc.ru/static/pages/laws/rbc.pdf
 
В случае возникновения вопросов по работе приложения, пишите нам на [email protected]. Мы обязательно вам ответим.

Что нового в версии 3.7.2

Мы долго тестировали это обновление и добавили Темную тему, чтобы читать РБК даже ночью было еще приятнее.

Если вы хотите помочь нам с тестированием или у вас возникают сложности в приложении - напишите нам на: [email protected]

Приложения от RBC.ru