Каталог

Каталог

Скачать Радио Zaycev.fm Слушать Онлайн для Айфона, Айпада

Категория: Развлечения
Разработчик: RMS LLC
Версия: 1.0.48
Размер: 70.9 МБ
Бесплатно

Описание

Любимая музыка теперь всегда будет с вами вместе с онлайн радио Zaycev.fm!
Мы постарались учесть ваши пожелания по жанрам музыки, поэтому на волнах нашего радио Zaycev.fm вы услышите только лучшие песни самых популярных направлений. Любителей жизнерадостной лёгкой музыки приглашаем в раздел POP и RUS. Ценители клубных ритмов и невероятных вечеринок найдут подходящие композиции в разделе CLUB. Почитатели мотивов всех годов от 80х до нулевых точно узнают дорогие сердцу песни в категории DISCO. Предпочитаете более тяжёлую и молодёжную музыку? Вам в разделы NEWROCK и RnB! Для более серьезной и взрослой аудитории раздел ШАНСОН. Ритмы канала RELAX способствуют восстановлению нервных клеток и умиротворению.

Слушать онлайн радио можно находясь где угодно! Даже слабого интернет-соединения будет достаточно для подключения к нашим серверам, что позволит вам не расставаться с любимой музыкой при любых условиях приёма сигнала, хоть в городе, хоть на отдыхе за его пределами.

Впереди у нас заготовлено много интересного. Спасибо, что выбираете нас!

Приложение доступно по подписке, без рекламы, с бесплатным тестовым периодом в 14 дней. Подписка оплачивается с аккаунта iTunes. Продление совершается автоматически. После однократного бесплатного пробного периода сроком в 14 дней, подписка также будет продлена автоматически. Неиспользованная часть бесплатного пробного периода аннулируется после приобретения подписки. Для отмены подписки перейдите в настройки аккаунта iTunes. Внимание, отмена доступна не позднее, чем за 24 часа до окончания текущего периода. 

Политика конфиденциальности:
https://www.zaycev.fm/privacypolicy_ru

Лицензионное соглашение:
https://www.zaycev.fm/lisense_agreement

Что нового в версии 1.0.48

Исправили ошибку с обновлением названия композиции.
Добавляем в приложение новые варианты подписок, чтобы вы могли выбрать удобный для себя вариант.
Совершенствуем систему подбора треков и станцию под вкусы пользователей.

Приложения от RMS LLC