Каталог

Каталог

Скачать Радио «Комсомольская правда» для Айфона, Айпада

Категория: Новости
Версия: 6.0.2
Размер: 35 МБ
Бесплатно

Описание

Официальное приложение Радио «Комсомольская правда». 

С помощью нашего приложения вы можете слушать прямой эфир и подкасты нашей радиостанции, смотреть программу передач, писать сообщения и звонить в прямой эфир. Если вам понравилась передача, вы можете перейти в её архив и послушать другие выпуски. Причём, слушать можно не только московский эфир, но и других городов сети вещания. 

Выбрать регион вы можете на экране "Прямой эфир", нажав на ссылку "изменить" под надписью "Россия". При этом меняется на местные и прямой эфир, и подкасты, и программа передач. 

На экране "Подкасты" мы сделали поле для поиска, чтобы вы легко могли найти нужный подкаст. В ленте "Новые" отображаются все подкасты в хронологическом порядке, а в ленте "Рекомендуемые" - те, которые были в эфире некоторое время назад, но уж больно хороши! Для пролистывания этих лент прокручивайте выпуски справа налево. 
Ниже мы расположили все наши актуальные подкасты по алфавиту. 

Во вкладке "Связь со студией" вы можете найти контакты для связи как с федеральной редакцией, так и с местной! Выберите, хотите вы позвонить, написать сообщение по электронке, смс, через WhatsApp или Viber и вам откроются доступные варианты.  

Если вы столкнулись с технической проблемой, пожалуйста, отправьте e-mail в федеральную редакцию. 

Эфир радио и прослушивание подкастов доступны и в фоновом режиме, для этого просто сверните приложение.

Приятного прослушивания!

Что нового в версии 6.0.2

Добавлена возможность скачивать подкасты