Каталог

Каталог

Скачать Работа и вакансии на hh для Айфона, Айпада

Категория: Бизнес
Разработчик: HeadHunter
Версия: 7.17
Размер: 198 МБ
Бесплатно

Описание

— Умный поиск. Заполните резюме и получайте больше подходящих вакансий в верхних строчках результатов поиска.

— Поиск удаленной работы. Просто выберите «Удаленная работа» в поле «График работы» расширенных настроек поиска — и откликайтесь на понравившиеся вакансии.

— Полезные статьи с рекомендациями по организации рабочего места на удаленке, о поиске работы в период турбулентности и других важных вопросах настоящего времени. 

— Карта вакансий рядом с домом. Просматривайте подборки вакансий рядом с вами или используйте поиск по карте, чтобы найти желаемую работу ближе к дому.

— Быстрый доступ к резюме. Редактируйте информацию о себе, обновляйте дату публикации и отслеживайте просмотры вашего резюме прямо со смартфона.

— Удобная связь с работодателями. Откликайтесь на интересные вакансии, отвечайте на отклики и переписывайтесь в чатах с работодателями в случае взаимного интереса.

— Полезные инструменты для мониторинга вакансий. Добавляйте интересные вакансии в избранное, подписывайтесь на уведомления о новых вакансиях конкретного работодателя или настраивайте автопоиски по нужным вам параметрам.

— Push-уведомления. Получайте моментальные уведомления о просмотрах резюме и приглашениях от работодателей.

— Полная синхронизация с сайтом. Все изменения в резюме, добавление вакансий в избранное, отклики на интересные предложения и другие действия, совершенные в приложении, синхронизируются с сайтом (и наоборот). Работайте с hh.ru когда угодно и где удобно.

Успехов!
А мы всегда рядом:
vk.com/headhunter
instagram.com/hh_ru
facebook.com/headhuntergroup

*HeadHunter не гарантирует наличие подходящих вакансий во всех населенных пунктах РФ. Полная информация – на hh.ru

Что нового в версии 7.17

Время обновляться!

Поработали над производительностью приложения и исправили технические ошибки. Кропотливо трудимся над новым функционалом.