Каталог

Каталог

Скачать Путеводитель Аудиогид Travelry для Айфона, Айпада

Категория: Путешествия
Разработчик: Svetlana Ladoshkina
Версия: 2.2
Размер: 78.1 МБ
Бесплатно

Описание

GPS путеводитель и аудиогид, который работает без интернета и умеет превращать поездки в увлекательные путешествия! Бесплатная оффлайн карта для легкой навигации по городу, интересные маршруты и экскурсии, удобный каталог достопримечательностей, аудиоразговорник и море полезной информации.
	
•  ГУЛЯЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И НЕ БОЙТЕСЬ ЗАБЛУДИТЬСЯ
С Travelry Вы не заблудитесь в незнакомом городе. Бесплатный путеводитель покажет Ваше местоположение на карте и «подскажет» расстояние от Вас до тех или иных объектов. И для этого не потребуется доступ к интернет! Только разрешение определять Вашу геопозицию. Гуляете по городу и хотите знать, что интересного рядом с Вами? Выберите фильтр «Места поблизости», и путеводитель сообщит Вам, на что обратить внимание. 

•  УДОБНЫЙ КАТАЛОГ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ
    Мы отобрали для Вас самые интересные места с полезной информацией и распределили их по категориям, чтобы Вы могли найти именно то, что Вас интересует. 
    Используйте поиск по названию места или фильтр «Поблизости», чтобы легко найти достопримечательности на карте или в каталоге. 
    Узнавайте места по фотографиям, отслеживайте расстояние до них. 
    Добавляйте места в «Избранное», чтобы спланировать путешествие и выделить из обилия достопримечательностей именно те, которые приглянулись Вам.

•  ГОТОВЫЕ МАРШРУТЫ И УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ АУДИОЭКСКУРСИИ, СОЗДАННЫЕ С ЛЮБОВЬЮ 
    Выбирайте любой из предложенных в путеводителе маршрутов, скачивайте соответствующую экскурсию и гуляйте, слушая увлекательные рассказы аудиогида. Живые рассказы, наполненные интересными фактами, имеют тщательно подобранное звуковое сопровождение. Оно создает атмосферу, позволяет проникнуться духом той или иной эпохи, наполняет прогулку яркими впечатлениями. 

•  ЛЮБИТЕ ИМПРОВИЗИРОВАТЬ?
    Если Вы не хотите следовать предложенному маршруту, то можете идти по своему или просто бродить по городу. Для этого предварительно скачайте экскурсии с аудиорассказами. А затем откройте в приложении карту и вооружитесь наушниками. Просто гуляйте по городу, а Travelry расскажет об интересных местах рядом с Вами! Так Вы не пройдете мимо интересных мест и узнаете, какие секреты таят в себе те красивые здания, площади, переулки, рядом с которыми Вы проходите. Вас ждут только самые интересные рассказы, отборные маршруты, проверенные советы и яркие впечатления! Вам будет чем поделиться с друзьями! 

•  ОБЩАЙТЕСЬ И НАХОДИТЕ ДРУЗЕЙ
    Бесплатный аудиоразговорник, доступный в некоторых городах, поможет найти общий язык с местными жителями и чувствовать себя в городе более уверенно.

•  И ВСЕ ЭТО - БЕСПЛАТНО ИЛИ СОВСЕМ НЕДОРОГО!
    Оффлайн карты с GPS-навигацией, разговорник, каталог достопримечательностей с фотографиями и некоторые экскурсии абсолютно бесплатны. Если же вы захотите прослушать другие аудиоэкскурсии, вы можете приобрести их с помощью встроенных покупок. 

В настоящее время в приложении доступны путеводители и экскурсии по РИМУ, ПАРИЖУ, СТАМБУЛУ, ПРАГЕ, БАРСЕЛОНЕ, АМСТЕРДАМУ, ВЕНЕЦИИ, ВЕНЕ, БУДАПЕШТУ и МОСКВЕ. Множество других городов на подходе. Следите за обновлениями!

СОВЕТ
Продолжительное использование GPS в фоновом режиме разряжает аккумулятор и может существенно уменьшить время его работы. Поэтому рекомендуем использовать приложение на заряженном устройстве или брать с собой портативное зарядное устройство. 

ЖЕЛАЕМ СЧАСТЛИВЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ!

Что нового в версии 2.2

Технические исправления для того, чтобы приложение работало еще стабильнее и делало путешествия еще более приятными.
Всегда рады обратной связи на [email protected]. Спасибо за то, что вы с нами!