Каталог

Каталог

Скачать Похудение и сушка!

Разработчик: Roman Kuryanov
Версия: 1.2
Размер: 0 МБ
29 р.

Описание

ОСОБЕННОСТИ:
・ Минималистичность при высочайшей информативности приложения.
・ Индивидуальный подход для мужчин и женщин. 
・ Вводите вес тела — получаете подробный план питания.
・ Знания и опыт с математической точностью.
・ Памятка для продвижения к желанной цели.
・ Никаких таблиц БЖУ! Приложение само рассчитывает конечное количество продуктов питания на весь день.
・ 100% результат. Он будет невозможным только в одном случае — вы не следуете советам и плану питания.
—————————
Меня довольно часто спрашивают о том какой должен быть рацион питания для похудения и сушки, а также для набора мышечной массы. Я знаю об этом не понаслышке.

На фото вы можете увидеть визуальное подтверждение того как я просушился со 106 до 81 кг чистой мышечной массы.

Однако это не значит, что программа подходит только спортсменам упорно тренирующимся в спортзале по 2 часа ежедневно. Я давал консультации по питанию многим своим друзьям которые просто решили вести здоровый образ жизни и сбросить лишний вес. Все без исключения добились нужного им результата. И каждый раз я использовал одни и те же расчёты при составлении плана питания.

Это было довольно утомительно. Однако именно тогда у меня и родилась идея создать приложение, где каждый мог бы мгновенно узнать как ему необходимо питаться для того чтобы похудеть.

Поэтому в данном приложении я с математической точностью делюсь с вами знаниями и опытом о том как сбросить лишний вес и просушиться.

Приложение я писал сам, с нуля. Да, пришлось изучить язык программирования приложений для iOS, но для меня это в удовольствие, так как я занимаюсь разработкой веб-сайтов.

Информацию, которую выдаёт моё приложение, как правило дают тренера в спортзале при условии, что вы оплатите тренировки с персональным тренером. При этом такие тренировки — удовольствие не из дешёвых.

Всё что вам нужно для получения детального списка рациона так это только ввести ваш текущий вес тела. И всё! Остальное программа рассчитает сама и представит в удобном виде всю необходимую информацию по питанию специально для вас.

Вы можете до посинения тренироваться в спортзале, но если вы как питались так и питаетесь фаст-фудом и колбаской, то вы не изменитесь внешне. 

Для трансформации своего тела на первом месте стоит именно питание. А уже после него тренировки. Но не наоборот.

Я не изобретал велосипед. Я лишь систематизировал данные и опыт спортсменов по всему миру и сделал расчёты более удобными, разложив их по полочкам в виде математических формул. Но прежде чем я это сделал, я показал всем на своём личном примере, что это работает на 100%.

Что нового в версии 1.2

Небольшие изменения.

Приложения от Roman Kuryanov