Каталог

Каталог

Скачать Полиглот Изучение Английского для Айфона, Айпада

Категория: Образование
Разработчик: Daidzhest Media, OOO
Версия: 5.8.2
Размер: 36.3 МБ
Бесплатно

Описание

Гарантированный результат за 2 недели!

Выучить английский для путешествия, карьеры или учебы не составит труда. Благодаря специально разработанной и утвержденной лучшими преподавателями программе Вы быстро поймете основы, а затем играючи выйдете на новый уровень владения языком!

В нашем приложении вы найдете:
 • Более 1000 самых распространенных слов и выражений
 • Тесты для проверки знаний
 • Профессиональную озвучку носителями языка
 • Простые для восприятия и понимания иллюстрации 
 • Самый удобный интерфейс

Давно хотите выучить английский, но непонятно, какие курсы выбрать? Может быть, курсы Вам не по карману? Или Вы учите язык уже несколько лет, но результат не особо заметен? Не знаете, стоит ли нанимать репетитора? У нас есть решение! Это новое приложение "Полиглот - изучение английского"! Ваш новый персональный репетитор!

Приложение представлено в виде тематических блоков - разделов для максимального удобства использования. В каждом разделе содержится вся необходимая лексика, транскрипции для правильного произношения, каждая фраза озвучена профессиональным диктором - носителем языка.

Английский язык без труда с приложением «Полиглот – изучение английского»!

***

Для получения полного доступа, необходимо активировать подписку. Подписка бесплатна первые 7 дней! Для вашего удобства оформленная подписка продлится автоматически в конце расчетного периода за 24 часа до окончания срока действия. Функцию автоматического продления подписки возможно отключить самостоятельно в настройках Apple ID. Подписка также не будет продлена в случае изменения ее стоимости. Нельзя отменить приобретенную подписку в течение всего периода ее действия.

Вы можете найти наши условия использования и политику конфиденциальности по ссылкам:
https://digest-apps.com/terms-of-service/
https://digest-apps.com/private-policy/

Что нового в версии 5.8.2

Еще больше новых курсов, исправление мелких ошибок