Каталог

Каталог

Скачать Паркоматика. Оплата парковки для Айфона, Айпада

Категория: Навигация
Разработчик: Angry Citizen Ltd.
Версия: 4.15
Размер: 55.4 МБ
Бесплатно

Описание

Паркоматика – это самый удобный способ оплаты парковки в России для физических и юридических лиц.

| Платите по факту парковки 

Предоплата не нужна! Привяжите банковскую карту и оплатите парковку после окончания сессии только за то количество минут, что машина была припаркована - без пополнения баланса и каких-либо авансовых платежей.

| Напоминание о запущенной сессии

Умное приложение напомнит вам о необходимости завершить сессию, если вы покинули место парковки, но забыли её завершить.

| Удобная и полезная карта!

Мы сделали для Вас подробную карту парковок в вашем городе, на которой Вы можете найти для себя нужную парковку.

| Знакомьтесь с Паркотроном, Вашим персональным помощником!

Научите свой автомобиль оплачивать парковку самостоятельно с помощью Паркотрона. Паркотрон - это специальное устройство, которое можно заказать у нас в приложении. Оно будет парковать автомобиль автоматически, когда поймёт, что вы оставили автомобиль в зоне платной парковки - просто оставьте авто на городской парковке и мы начнем парковочную сессию через несколько минут. Как только вы покинете место парковки, Паркотрон автоматически завершит сессию и оповестит вас об этом пуш уведомлением.

| Парковки для бизнеса

Заведите корпоративный счёт и оплачивайте парковку ваших сотрудников! Подробности смотрите у нас на сайте и в мобильном приложении.

Что нового в версии 4.15

Мы продолжаем активно добавлять в приложение парковки наших партнёров в Бизнес-центрах, торговых центрах и аэропортах. Теперь на карте эти парковки будут иметь собственные иконки, и отображаться в списке ближайших парковок если вы находитесь достаточно близко. Ведь часто стоимость данных парковок такая же как и у городских, однако имеют ряд преимуществ например, как правило, они являются охраняемыми, крытыми и теплыми, а при оплате парковки в аэропортах, вам не придется стоять в очередях у паркоматов и вы гарантированно не опоздаете на свой рейс.
Также в этой версии мы сделали ряд незаметных, но очень важных исправлений.

Приложения от Angry Citizen Ltd.