Каталог

Каталог

Скачать О’КЕЙ для Айфона, Айпада

Категория: Покупки
Разработчик: ООО О КЕЙ
Версия: 4.14.2
Размер: 93.2 МБ
Бесплатно

Описание

Экономьте свое время!

Выберите из более 32 000 товаров, доступных в Интернет-магазине О’КЕЙ, свои любимые продукты и закажите их с доставкой прямо на дом, в офис или на дачу!

В нашем приложении вы сможете приобрести: свежие овощи и фрукты, молочные продукты, детские товары, товары для животных, товары для дачи и отдыха, а также для спорта – и все это по низким ценам гипермаркетов О’КЕЙ. 

Мы осуществляем доставку продуктов питания по Москве и Санкт-Петербургу в любое время суток, а также предлагаем альтернативу отсутствующим позициям при сборке заказа. В любой момент вы можете отказаться от замены или любого другого продукта – мы вернем стоимость. 

Создавайте шаблоны с любыми товарами или разрешите нашему сканеру доступ к камере, чтобы он смог находить продукт по штрих-коду на упаковке, – все это делает процесс заказа более быстрым и удобным.

Узнавайте о скидках и акциях в гипермаркетах и супермаркетах сети О’КЕЙ!

Акции, скидки, спецпредложения и каталоги – теперь в нашем приложении вы сможете просматривать печатные каталоги сети и узнавать подробности акций с купонами и фишками. Экономьте не только время, но и деньги!

Узнавайте адрес и время работы подходящего магазина!

А также его телефон: достаточно выбрать нужный магазин с помощью карты или из списка! Вы также можете отфильтровать необходимые услуги: вам необходима аптека, а может быть бутик косметики или детская площадка, где можно оставить ребенка, пока вы наслаждаетесь шоппингом? Теперь приложение поможет найти подходящий вам супермаркет или гипермаркет сети О’КЕЙ!

Мы всегда рады вашим отзывам: пишите нам на [email protected]!

Что нового в версии 4.14.2

Мы обновили мобильное приложение: добавили новую услугу "Быстрая доставка" - доставка день-в-день в течении 2 часов после оформления заказа. Следите в мобильном приложении за добавлением Вашего адреса в зону действия новой услуги! Дополнительно мы устранили некоторые баги, оптимизировали работу приложения для улучшения скорости работы