Каталог

Каталог

Скачать Облачное хранилище МегаДиск для Айфона, Айпада

Категория: Бизнес
Разработчик: PJSC MegaFon
Версия: 3.20.1.158
Размер: 0 МБ
Бесплатно

Описание

Облачное хранилище МегаДиск — это бесплатный и безопасный сервис для хранения фото, видео, любых файлов и резервной копии контактов.
Облаком МегаДиск могут воспользоваться абоненты всех операторов РФ, но лучшие условия, а так же бесплатный трафик для абонентов МегаФона!

Для всех новых пользователей мы даем 100 ГБ на целый год!

Автоматическая загрузка фото и видео в облако — просто включите автозагрузку в приложении и выберите нужные папки для синхронизации с облаком. Теперь нужные фото и видео с телефона будут сохраняться автоматически.

Освободите место на телефоне — все загруженные в облако файлы останутся с вами и их можно удалить с телефона, чтобы они не занимали лишнее место. В приложении вы сможете настроить автоматическую очистку памяти телефона.

Храните резервную копию контактов — при утере или смене устройства или случайном удалении важных контактов вы всегда сможете восстановить их из облачного хранилища. Резервное копирование контактов можно настроить в автоматическом режиме.

Простой и безопасный вход — для авторизации нужно только ввести номер и код, который мы пришлем в sms сообщении. Приложение можно дополнительно защитить, установив пароль или вход по отпечатку пальца.

Загружайте в облако любые файлы — для вас нет ограничений по форматам.

Файлы загруженные на облачный диск доступны на любом вашем устройстве — открывайте их с телефона, планшета или компьютера.

В МегаДиске нет рекламы, скрытых платежей и подводных камней.

Не хватает места? Приглашайте друзей в МегаДиск и получайте +15 ГБ на год за каждого друга.

Делитесь файлами и папками создавая короткие ссылки в пару кликов.

Для абонентов МегаФона бесплатный трафик на загрузку и скачивание, а также увеличенный объем хранилища — 25 ГБ для хранения файлов доступны бесплатно и всегда.

Что нового в версии 3.20.1.158

Исправления и улучшения

Приложения от PJSC MegaFon