Каталог

Каталог

Скачать Нувель Эстетик Старая Крепость для Айфона, Айпада

Категория: Образ жизни
Разработчик: Quazarteam, LLC
Версия: 4.1
Размер: 18.8 МБ
Бесплатно

Описание

Журнал Les Nouvelles Esthetiques - ведущий международный журнал на русском языке для косметологов, массажистов, руководителей салонов, и всех интересующихся теорией и практикой косметологии и прикладной эстетики. 
ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость» успешно работает на рынке красоты с 1993 года. С первых дней своей деятельности компания зарекомендовала себя надежным и ответственным бизнес-партнером. До 2008 г. - организатор отраслевых выставок InterCHARM и INTERCHARM professional позволило «Старой крепости» превратиться в крупнейший информационный холдинг бьюти-индустрии, придало мощный импульс развитию всей отрасли. И сегодня компания является организатором параллельной программы этих крупнейших в Восточной и Центральной Европе выставок парфюмерии и косметики, обеспечивает их техническое и организационное сопровождение. 
ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость» осуществляет выставочную деятельность, организует и проводит профессиональные обучающие мероприятия, также издает специализированные журналы для специалистов индустрии красоты.



- Подписка на 6-12 месяцев с автоматической разблокировкой последнего платного номера, доступного на момент подписки. Все архивные номера существующие на момент подписки могут быть куплены индивидуально по цене 9.99$ 

- Цена подписки 28,99$ за 6 месяцев. 
Цена подписки 54,99$ за 12 месяцев.
 
- Платежи будут выставлены в ваш аккаунт в Itunes 
- Подписка автоматически продлевается кроме случая когда автопродление выключено как минимум за 24 часа до окончания текущего подписного периода. 
- Обновление подписки будет оплачиваться в течении 24 часов до окончания текущего периода и указания цены подписки 
- Пользователь может управлять подписками и автопродление может быть выключено в настройках аккаунта пользователя. 
- Невозможно отменить подписку в течении текущего периода подписки. 
- Читайте правила использования и конфиденциальности 
http://www.quazarteam.pro/view/privpol/ и 
http://quazarteam.pro/view/tos/ 
-Неиспользованный период бесплатной пробной подписки (если предоставлен) будет вычтен при оплате пользователем подписки на весь период.

Что нового в версии 4.1

- обновлен дизайн

Приложения от Quazarteam, LLC