Каталог

Каталог

Скачать Народное такси Пермь для Айфона, Айпада

Разработчик: Taxi-Master, LLC
Версия: 7.0
Размер: 28.4 МБ
Бесплатно

Описание

Почему всё больше пассажиров выбирает Народное такси Пермь?

БЫСТРАЯ ПОДАЧА
Подача такси от 3 до 5 минут по городу Пермь обширный автопарк. Автоматизированная система управления и обработки заказов. Многоканальная АТС.

КОМФОРТНО
Наш автопарк – это иномарки, которые содержатся в идеальном состоянии. Перед выходом на линию обязательная мойка и технический контроль. В наших автомобилях не курят и приятно пахнет.

БЕЗОПАСНО
Строгий отбор водителей со стажем не менее 3 лет и отличным знанием города. Все водители перед выходом на линию проходят обязательный медицинский контроль.

ВЫГОДНО
Низкая стоимость минимального заказа. Конкурентные цены при высоком качестве услуг. Расчёт происходит по фиксированному тарифу.

НАДЕЖНО
Более 12 лет делаем своё дело хорошо. Больше 1000000 довольных пассажиров. Одно из первых мест в рейтинге самых безопасных такси Перми.

УДОБНО
Оплата наличными, банковскими картами и электронными деньгами. Широкий спектр дополнительных услуг. Заказ такси через приложение, онлайн-заказ с сайта, по телефону.

Ключевые особенности приложения
— Осуществление заказа такси в Перми без диспетчера;
— Автоматическое определение адреса для подачи автомобиля;
— Слежение за состоянием заказа и движением автомобиля в реальном времени;
— Оплата поездок с банковской карты;
— Детальный расчёт по окончанию поездки;
— История поездок.

Что нового в версии 7.0

Мы не сидели сложа руки. Полностью переработали приложение: обновили дизайн и упростили форму заказа. Всё для любимых клиентов.

Приложения от Taxi-Master, LLC